$103 

Millionnaya street, 17

apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 107 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor

Sleeping places

2 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Apartment design renovation and dining room.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Просторные апартаменты, благодаря своей потрясающей локации и утонченному дизайну в «классическом стиле» получили название «Hermitage Residence». Просторные апартаменты площадью 110 м2, разделенные на 2 спальни, 2 ванные комнаты и кухню-гостиную с камином, идеально подходят для семьи, пары или компании до 5 гостей.
Пространственный размах, цвета, симметрия, богатая отделка и огромное количество различных деталей – всё это создает атмосферу того времени и позволяет почувствовать себя настоящим королем.
Один из символов Санкт-Петербурга - Эрмитаж и дворцовая площадь, находятся всего в 5 минутах ходьбы от «Hermitage Residence». Главный проспект города - Невский проспект, а также, другие достопримечательности, такие как Мраморный дворец, Марсово поле, Летний сад, Михайловский сад, Спас-на-Крови и Казанский собор, расположены в пешей доступности.
Откройте для себя Санкт-Петербург во всей его красе и насладитесь комфортом и роскошью «Hermitage Residence».
Кроме уникального расположения, дом обладает интереснейшей историей. Здание, бывший особняк И. А. Ушакова, а с конца XIX в. дом принадлежал аристократическому клубу — «Английское собрание». Клуб возник в 1770 г. Членами клуба были — скульптор Ф И. Шубин, генерал П. И. Багратион. арх. В. П. Стасов, литераторы А. Н. Апухтин, И. А. Крылов, А. С. Пушкин, Н. М. Карамзин.
Парковка в этом районе платная, доступа во двор к сожалению, нет.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как Вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта)

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$192  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$19  per day
extra guest fee for more than 4
$128 
security deposit (refundable upon departure)
$36 
cleaning fee
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,3

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Альда, благодарим Вас за выбор компании LetYourFlat!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

В этой квартире останавливаемся во второй раз. Все нравится, расположение, наполнение квартиры и чистота. Спасибо что поддерживаете сервис на высоком уровне!

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alex

Средняя оценка пользователя: 10,0

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор компании LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за высокую оценку! Искренне надеемся, что нам удастся порадовать Вас вновь при следующей встрече! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fedor

Advantages:

Красивое, приятное, уютное место, отличный ремонт. Полное снабжение хозяйственными мелочами — от кофейных капсул до стирального порошка. Локация идеальная. Двор, подъезд, вид из окон — Питерская классика.

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемый Фёдор, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку и приятный комментарий. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

замечательная квартира в духе старинного Петербурга. рядом Эрмитаж, Дворцовая площадь, Марсово поле. несколько ресторанов, кафе и магазин.

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LetYourFlat

Homeowner: LetYourFlat

online

participant since May 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.