$50 

Nevskiy prospekt, 146

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 21 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • laminate
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
Additional information

Студия предназначена для 2-4х человек. Есть 4 спальных места (двуспальная кровать на 2 чел. и раскладной диван на 2 чел. ). В ванной комнате есть стиральная машина, душ, унитаз, раковина. На кухне: холодильник, индукционная плита на две конфорки, посудомоечная машина, тостер, кофеварка, микроволновая печь, чайник и посуда для приготовления и употребления пищи. Гостям выдаются полотенца и постельное бельё. В квартире есть телевизор, гладильная доска, утюг, шкаф и вешалки. Предоставляется шампунь и мыло.
Я много путешествую и по своему собственному опыту знаю, что необходимо для комфортного отдыха. Я проанализировал многие апартаменты и отели и постарался выбрать у них лучшее и добавил в свою квартиру то, что всегда имело значение для меня. Хочется, чтобы все гости чувствовали себя, как дома. Квартира находится в старинном, отреставрированном в 2023 году доме в центре города, но в ней сделан полностью новый ремонт.
В центральном районе бывают перебои с горячей водой, поэтому мы предусмотрели наличие бойлера.
В любое время отвечу на все ваши вопросы и помогу с решением любых ситуаций, чтобы гостям было комфортно пребывание в моей квартире. В случаях, если не смогу встретить вас сам, то предусмотрено самостоятельное заселение. Если жильё не будет забронировано в предыдущий день до вашего приезда, то при необходимости в день заселения я могу предоставить его вам раньше 14: 00.
Квартира находится в историческом центре города, на Невском проспекте, до метро «пл. Восстания» примерно 7-10 мин., до метро «пл. Александра Невского» 12-15 мин. Пешком. До Дворцовой площади можно добраться на общественном транспорте за 15-20 минут. В шаговой доступности находятся магазины дикси, азбука вкуса, есть столовые, рестораны и кафе.

1. Важно! В доме курить и шуметь строго запрещено, особенно после 23: 00. Мы предоставляем не отель, а проживание в квартире в жилом доме и в нем на постоянной основе живут люди, просим уважать их покой.
2. Если вы едете большой компанией и хотите жить рядом, то можете забронировать обе мои студии, они находятся рядом.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
40% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Tatyana

Advantages:

Супер, очень понравилось, заселили даже раньше времени, очень удобное расположение. Останавливаемся уже не первый раз

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Спасибо большое за такие условия и детали, которые мы увидели при проживании! Было все необходимое для проживания и ощущения что "как дома". Обязательно вернёмся и не раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Отличная студия. Всё необходимое есть. Хорошее расположение, транспортная развязка. Отдыхали с с мужем и двумя детьми. Нам понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Homeowner: Yevgeniy

last seen: 11 hour ago

participant since August 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.