Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
315 users added to their Favorites
150 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
4-room apartment design renovation and separate kitchen.
Апартаменты площадью 150 кв метров расположены на 5 этаже исторического дома на Казанской улице в 250 метрах от Невского проспекта и в 100 метрах от Казанского собора. Лифт в здании отсутствует. Дом находится в отличном состоянии, как внешне, так и внутренне. Окна квартиры выходят на две стороны - в тихий внутренний двор и на зелёный сад. Интерьер квартиры оформлен в стиле американская классика. В апартаментах может комфортно разместиться большая семья или компания друзей.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
На каждого гостя мы предоставляем один комплект полотенец (3 полотенца в комплекте). Двуспальные кровати заправляются одним большим одеялом. Мы также оставляем комплект белья и одеяло для седьмого гостя. Дополнительных комплектов белья и одеял мы не даем. В ванной комнате имеется гель для душа, шампунь. Кухня оборудована необходимой техникой, посудой, столовыми приборами.
У Казанского собора есть платная парковка.
Дорогие гости, обращаем ваше внимание, что дети старше 3-х лет также должны учитываться в количестве гостей.
Продление, поздний выезд, ранний заезд возможны при наличии свободных апартаментов за дополнительную плату.
Остаток по оплате осуществляется путем перевода средств на банковскую карту в день заселения.
У нас бесконтактное заселение, накануне заезда с вами связывается наша управляющая и направляет форму для онлайн регистрации. Для получения кода доступа в квартиру вам нужно пройти регистрацию, после этого вы получите подробную инструкцию по заселению
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Снимали квартиру с 8 по 11 мая. Квартира шикарная! Расположение идеальное, всё в шаговой доступности, квартира полностью соответствует фото, всё необходимое есть, очень удобно, что заселение бесконтактное. Квартира очень уютная и чистая, современная мебель и техника. Спасибо большое, нам все понравилось!
Velkam Apatments/Welcome Apartments, хозяин жилья
Анна, спасибо за вашу оценку и добрые слова! Нам приятно, что Вам все понравилось и ваш отдых оставил у вас хорошие впечатления.
Aleksey
9,7April 2026
Aleksey
9,7April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Очень удобное расположение, центр города в шаговой доступности, большая комфортная квартира
Disadvantages:
Необходимо подниматься на пятый этаж без лифта
Aleksey
10,0December 2025
Aleksey
10,0December 2025
11th of December 2025
Advantages:
Современный ремонт. Заселение происходит удаленно по коду, поэтому нет необходимости в дополнительных согласованиях и получения ключей. Рядом магазины, кафе, метро.
Anton
10,0August 2025
Anton
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Локация идеальна. Удобство проживания и качество интерьера очень хороши.
Natalya
9,3July 2025
Natalya
9,3July 2025
7th of August 2025
Advantages:
Великолепно