$136 

Bolshaya Morskaya street, 31

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 70 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Двухкомнатные апартаменты находятся в центре Санкт-Петербурга. В 5 минут ходьбы от станции метро «Адмиралтейская» и в 2 минутах от Исаакиевского собора. В распоряжении гостей кухня с варочной поверхностью, чайником, микроволновой печью и холодильником. Ванная комната со стиральной машиной, душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Теплые полы. Две изолированные спальни, в каждой из которых по двуспальной кровати.
Курение строго запрещено. Без праздников, ДР , корпоративов и т.д
К услугам гостей бесплатный WiFi.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$54 
security deposit (refundable upon departure)
Aleksey

Advantages:

Отличная квартира в самом центре исторической части города. Проживали в четвертом, два взрослых, два ребенка. В квартире есть всё что нужно, две больших двухспальных кроватей и одна раскладная на кухне. Душ, туалет, стиральная машина, водонагреватель, все столовые приборы, а так же для готовки. Две отдельные комнаты. Очень красивый дом со своей историей, чистый, ухоженный двор, можно парковать машину. Въезд во двор через автоматические ворота. По расположению это вообще (песня))). Станция Метро в 3-4 минутах ходьбы, Исаакиевский собор практически за углом, Дворцовая площадь, Эрмитаж 5 минут. Если нужны достопримечательности подальше, такси приезжает в течение 5 -10 минут или автобусные остановки и метро, все рядом. Отличная не дорогая столовая на Набережной реки Мойки 56, ПАБ, Рестораны любых кухонь, знаменитая Пышечная всё, всё в шаговой доступности. Хозяин, отличный все рассказал, ответил на все вопросы. Вообщем отличная, квартира, отличный хозяин, супер город!!! Обязательно вернёмся сюда и если повезёт в эту квартиру!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Необычная квартира в старинном доме, тихо, все рядом - Нева, Дворцовая площадь, Исакиевский собор. Много кафе в пешей доступности. Утром слышен колокольный перезвон. Очень удобные широкие кровати с комфортными матрасами. На кухне большой круглый стол и мягкий диван. Во второй комнате нет сетки на окнах, поэтому есть комары.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton Viktorovich

Advantages:

Идеальное расположение для посещения туристических достопримечательностей. Заселялись второй раз целенаправленно, квартира по моему мнению имеет положительную ауру).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Хорошая квартира, очень удобная для двух пар, посерединке общая гостинная, по сторонам комнаты. Кухня, ванная, постельное белье - все чистое. Приветливый хозяин, ответил на все наши вопросы - где что найти в городе, где покушать, куда сходить и т. д, помог с парковкой авто. Квартира в 2 минутах от Исакиевского Собора, что тоже нам было очень удобно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Квартира описанию соответствует. Расположение отличное. Оснащение квартиры приличное. До заселения оставили вещи и налегке пошли гулять. Заселили вовремя. Хозяина и квартиру рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Homeowner: Dmitriy

last seen: 1 day ago

participant since February 2021
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.