$37 

Shaumyana street, 30

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 1 guest
  • 9 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 single bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Room in flat redecorated and shared kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • into the yard
Additional information

5 минут пешком от метро Новочеркасская, недалеко от центра города. Все остановки общественного транспорта в пределах 2 минут пешком, рядом сетевые магазины - магнит, дикси, пятерочка. У метро много недорогих кафешек. Эрмитаж, русский музей, невский проспект, московский вокзал - 10-20 минут транспортом. Ключ выдаётся только от комнаты. Доступ в квартиру возможен в любое время по договоренности, кроме с 2 до 5 ночи. В это время тоже возможен при условии предоплаты в размере 1500р.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$37  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
Aleksandr

Advantages:

мне очень понравились добропорядочная хозяйка всегда готова пойти на встречу. Очень удобное расположение, рядом метро и можно пешком куда угодно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Disadvantages:

После окончательной оплаты, хозяйка сообщила: 1. Ключ от входной двери мне не дадут ни при каких обстоятельствах (дают только от комнаты). 2. Если я желаю переночевать, то, в комнату желательно попасть до 21: 00. (там, во второй комнате проживает её мама, после 21: 00 она ложится спать, и её не надо беспокоить). С 21: 00 до 02: 00 тоже можно попасть, но, только, предварительно, написать хозяйке по воцап (звонить нежелательно). Тогда хозяйка через 10 мин. подойдёт и откроет квартиру. После 02:00 вы в квартиру не попадёте. Хозяйка "отключается", а её мама спит, ничего "не слышит". Таким образом вы остаётесь на улице и ждёте утра (примерно до 08:00). Ps: при относительно дешёвой цене, условия проживания заставляют задуматься: зачем мне всё это надо?

Vik

Vik, хозяин жилья

Все это, Сергей, написано в описании комнаты, только вы этого не прочли, по всей видимости. И вы со всем согласились при въезде. Только в первую ночь вы вели себя нормально, а во вторую обещали прийти до двух, но ни 2, ни в 2:15 вас не было и я отключила телефон. Но вы позвонили маме, пожилой женщине, разбудили ее в 2:30 и заставили ее ждать до трех ночи вас, завалившегося в вдрызг пьяным и предлагая ей компенсацию в виде буханки хлеба, это при условии, что ей вставать в пять утра. О чем вам тоже было заранее сказано. И вам не стыдно врать?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gennadiy

Advantages:

Быстрое заселение. Близость к метро. Доброжелательность хозяйки.

Disadvantages:

Не отмечено на сайте что комната в квартире, где проживает хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
KNM YuNKhA

Средняя оценка пользователя: 7,4

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vik

Homeowner: Vik

last seen: over a week ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian , English , German , French , Italian , Spanish , Hebrew

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.