Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
904 users added to their Favorites
18 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Отель «Невский Ряд - Невский 100» расположен в центре города Санкт-Петербурга на Невском проспекте, всего в 1 минуте ходьбы от станций метро «Маяковская» и «Площадь Восстания». В числе удобств: телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, кондиционер, холодильник, чайник и диван. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В нескольких минутах ходьбы расположены различные рестораны и магазины.
В отеле принимаются только переводы с карты на карту Сбербанка.
Сообщите нам, пожалуйста, ориентировочное время Вашего прибытия. Поскольку данный объект размещения функционирует в режиме апарт-отеля, в интервал 10:00-15:00 Вас встретит и разместит администратор. После 15:00 просим Вас связаться с нами сразу по прибытию в отель.
По всем интересующим вопросам можно связаться с администратором с 8:00 до 23:00.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
9,0February 2026
Tatyana
9,0February 2026
10th of February 2026
Advantages:
Проживала в номере 2, условия нормальные. Всё чисто убрано. Очень удобное расположение. Не слышно шума города. Рядом много кафешек. Транспортная доступность идеальная. До московского вокзала 7-10 минут пешком.
Disadvantages:
Немного уставшая мебель и сантехника.
Olga
10,0February 2026
Olga
10,0February 2026
8th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Расположение. Всё в пешей доступности. Удобство номера. Чистота. Гостеприимные хозяева. Возможность оставить багаж до заселения и после. Очень много кафе поблизости.
Svetlana
9,7December 2025
Svetlana
9,7December 2025
7th of December 2025
Advantages:
Шикарное расположение, прямо на Невском. Недорогая парковка. Тихий двор. Подушки неудобные. На одну ночь почти идеально
Natalya
10,0October 2025
Natalya
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Проживание состоялось, номер полностью соответствует и фото и описанию. Постели свежие и чистые, как и полотенца. Вечером и ночью соседей не слышали, было тихо. Двор тоже тихий.