Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
541 user added to their Favorites
35 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 2 sofa beds, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
2 single cots
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Отель «Невский Ряд - Невский 106» расположен в центре города Санкт-Петербурга на Невском проспекте, всего в 1 минуте ходьбы от станций метро «Маяковская» и «Площадь Восстания». В числе удобств: телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, холодильник, чайник и диван, кондиционер. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В нескольких минутах ходьбы расположены различные рестораны и магазины.
В отеле принимаются только переводы с карты на карту Сбербанка.
Сообщите нам, пожалуйста, ориентировочное время Вашего прибытия. Поскольку данный объект размещения функционирует в режиме апарт-отеля, в интервал 10:00-15:00 Вас встретит и разместит администратор. После 15:00 просим Вас связаться с нами сразу по прибытию в отель.
По всем интересующим вопросам можно связаться с администратором с 8:00 до 23:00.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,0January 2026
Olga
9,0January 2026
5th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Очень понравился сервис и расположение)) близость к московскому вокзалу. Окна, выходят в тихий двор, (в номере у нас было 2 окна-один смотрит на колизей, другой в световой колодец) номер очень теплый))) заход в апартаменты прямо с невского проспекта. В номере так же собственные душ, туалет, а так же холодильник. Обеденная зона общая) отдельное спасибо за сервис) спокойно разрешили после выезда до поезда оставить вещи в отеле. В общем очень чисто, уютно и встречают с улыбкой)))) моя семья довольна))))
Yuliya
10,0December 2025
Yuliya
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
как всегда все хорошо. спасибо за отдых!
Aleksey
10,0December 2025
Aleksey
10,0December 2025
8th of December 2025
Advantages:
В общем, не президентский люкс, конечно: без изысков, но чисто, своевременно и в самом центре. Проблем в процессе суточного проживания не было, потому и с администратором не общались (кроме процедуры заселения). Моё мнение - очень хороший вариант, если ненадолго!
Marina
10,0November 2025
Marina
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Чисто, уютно, тихо, шума Невского проспекта не слышно. Отзывчивый персонал, по просьбе, заселили раньше. Квартира на 3м этаже, ступеньки крутые, для людей с ограниченными физическими возможностями будут некоторые неудобства. В остальном -всё отлично.