Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
150 users added to their Favorites
38 m2
Total area11 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Апарт-Отель Salut-11: Апартаменты посуточно на Пулковском шоссе 14Е в Парке городов героев. 15 минут на машине до центра города, 12 минут пешком до метро, 10 минут до аэропорта. Рядом супер-маркет 24 часа, Пятёрочка, салон красоты, ресторан. Вся новая мебель, вся новая техника (стиральная машина, электроплита с вытяжкой и подсветкой, холодильник, чайник, фен, утюг, телевизор, микроволновая печь) Двуспальная кровать или две раздельных односпальных. Охрана комплекса 24 в сутки, видео наблюдение, ресепшен. Во всех номерах Wi-Fi, постельное бельё и полотенца.
Запрещено курение, проведение вечеринок, пьянок. Проживание любых видов животных. Тихие часы с 22.00 до 9.00
Залог за сохранность имущества 2000р. Заезд с 15.00 выезд до 12.00
Цена зависит от количества суток, сезона и праздников. Цена действительна при оплате наличными. Цены актуальны на ближайшее время.
Делаем отчетные документы / гостиничные чеки 24 часа в сутки / Оплата нал / безнал.
Работаем с организациями, принимаем до ста человек.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0November 2025
Kirill
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Andrey
9,7August 2025
Andrey
9,7August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Панорамные окна на балконе. Красивый вид сверху. Можно взять табуреты из кухни и посидеть, полюбоваться красивым видом. Особенно красиво поздним вечером или ночью. Быстро добираться на лифте до 11 этажа. Большая кухня. Мягкая кровать средней жёсткости! Достаточно большие шторы можно днём устроить ночь. Это для тех кто хочет подольше поспать днём и отгородиться от лишнего света.
Disadvantages:
Почему то в номере 239 совсем отсутствовал вай фай хотя нас и предупреждали об этом. Вай фай очень нужен был в тот момент, когда сработали глушилки и небыло мобильного интернета. У меня не подгружались карты в навигаторе. Далее по квартире претензий нет, мелочёвки устранились по нашей просьбе! Для владельцев авто сразу скажу что большая проблема с парковочными местами! Приходится парковаться далеко от места проживания!
Marina
10,0August 2025
Marina
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Отличные апартаменты. Всё есть, и всё соответствует картинке. Спасибо!
Pavel
10,0August 2025
Pavel
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Обстановка, как на фото. Не в таком идеальном состоянии, но вполне приличном. Расположение довольно удобное, до автобуса минут 10, до трамвая и метро - 15-20, до аэропорта на автобусе или такси тоже минут 15-20. Продуктовые и хозяйственные магазины, кафе - рядом и в ассортименте. Присутствует не очень громкий, но постоянный транспортный шум. Парковка маленькая и постоянно забита, в поисках места приходится крутиться по соседним дворам или на парковке у торговых центров.
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Очень приятные и вежливые менеджеры, быстро реагируют на просьбы. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое .