Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
977 users added to their Favorites
55 m2
Total area6 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Привет, я Андрей! Приглашаю вас остановиться в моей тихой и уютной квартире в самом центре! Вы будете жить в доме "бассейного товарищества" 1914 года, архитектурном памятнике, про который пишут в путеводителях. До невского, метро и московского вокзала – 10-15 минут пешком, а таврический сад всего в 5 мин. Буквально за углом – улица Некрасова, известная своими многочисленными ресторанчиками и барами. Но при этом в спальне тишина такая, что звенит в ушах, комфортный сон гарантирован!
Квартира идеально подходит молодой паре: в спальне огромная двуспальная кровать 180x200 с ортопедическим матрасом напротив экрана для проектора (сейчас не работает) и камина (только свечи! ). Шторы-блэкауты сберегут ваш сон в белые ночи. На раскладном диване 160x200 в гостиной можно с комфортом разместить ещё двоих гостей. Бельё у нас качественное, хлопок и сатин, всегда чистое, но мы бельё не гладим, имейте в виду если вам это важно :)
Я обустроил квартиру для себя, используя в интерьере дерево и другие эко материалы. В просторной гостиной (потолки 3. 5 метра! ) полно места на деревянном полу, например, для йоги, а в углу – уютное рабочее место для ноутбука. Второе рабочее место – в спальне.
На кухне есть все необходимое для готовки, газовой плитой и духовкой, а также гейзерным кофейником и пароваркой. В коридоре – напольное гримерное зеркало, которое я сделал своими руками.
Окна выходят в классический двор-колодец, но солнца и неба предостаточно, ведь квартира на предпоследнем, шестом этаже. Зимой в квартире всегда очень тепло. Прямо напротив дома – рынок, где всегда есть свежие овощи и мясо.
Категорически запрещается курить и ходить в обуви. В квартире нет телевизора и посудомойки. Есть стиральная машина, микроволновка, фен, утюг, быстрый wi-fi.
При встрече мы сфотографируем ваш паспорт. Если вам от 18 до 21 года, то попросим залог за сохранность вещей. Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас без родителей. У нас нет стандартного времени заселения и выселения, все по согласованию с гостями - напишите, пожалуйста, в какое время планируете заезд и отъезд.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Очень понравилась квартира. Расположение в 10 минут ходьбы от Московского вокзала. Окна в тихий двор. Рядом много остановок городского транспорта, можно доехать в разные районы города. Особенно понравилось большое наличие разной посуды на кухне. Спасибо хозяину квартиры.
Liliya
10,0April 2026
Liliya
10,0April 2026
14th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vladislav
10,0March 2026
Vladislav
10,0March 2026
7th of April 2026
Advantages:
Всё в этой квартире достоинства, квартира в центре, в самой квартире уютно, интерьер интересный, находится в квартире приятно. В общем, жалко было расставаться с Питером, и с нашим временным жилищем немного тоже. Если ещё будут дороги в северную столицу будем сначала пытаться бронировать эту квартиру.
Andrey, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова, рад что вам понравилось, приезжайте еще!
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась, комфортное расположение, чистота, радушный хозяин и очень атмосферная питерская обстановка)Спасибо, вернемся семьей еще)
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рад видеть вас снова, пишите!
Vera
10,0January 2026
Vera
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Нам квартира просто покорила сердце! Она очень чистая, уютная и теплая — в ней чувствуешь себя как дома! Всё необходимое для идеального отдыха под рукой: от посуды до Wi-Fi. Расположение — мечта! Прямо в центре, шаговая доступность до кафе, круглосуточного магазина, аптеки и кучи других удобств. Особая огромная благодарность хозяину — заселили нас ни свет ни заря рано утром, а выселились мы с опозданием (рейс задержали) абсолютно бесплатно! Вы — просто супер!