Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
313 users added to their Favorites
49 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Центр города.
Все достопримечательности города в пешей доступности.
До невского проспекта и метро пл. Восстания 300 метров.
Ремонт помещения в 2021г.
Ортопедические матрас.
Кондиционер и посудомоечная машина.
Смарт тв. Детский стульчик для кормления.
4 этаж, лифта нет.
Квартира находится в доме академика архитектуры Карла Фридриховича Миллера на пересечении улиц жуковского и восстания. 300 метров до невского проспекта и станции метро площадь восстания, московского железнодорожного вокзала. Все достопримечательности города в пешей доступности, а так же бкз октябрьский и дгмкц вмт им. К. А. Раухфуса. Рядом продуктовые магазины, кафе, пекарни.
Ремонт помещения закончен в 2021 году.
Квартира находится на 4 этаже, окна выходят в закрытый двор, имеется кондиционер, смарт тв, посудомоечная машина, wi-fi. Полный комплект посуды для приготовления пищи и сервировки, чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены.
В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки. При заселении вносится депозит. Возврат депозита осуществляется на карту после уборки квартиры в день отъезда.
Вы можете добраться до нас пешком, если приехали на московский вокзал, это займет минут 10. Ещё ближе расположена станция метро пл. Восстания. Если вы путешествуете на автомобиле, сообщите об этом, возможно я смогу помочь с парковочным местом.
В любом случае, гулять и передвигаться по центру города, я рекомендую пешком, что б насладиться его атмосферой и архитектурой, ну или можно воспользоваться услугой такси или общественным транспортом.
Этот район изобилует кафе и ресторанами, а рядом с нашим домом есть замечательные пекарни, а через дорогу продуктовый магазин.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Отличная квартира с отличным расположением, однозначно рекомендую! Спасибо за гостеприимство.
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
7th of August 2025
Advantages:
Мы останавливались в квартире на 4 дня, все было замечательно. Квартира полностью соответствует фотографиям, прекрасное расположение, рядом есть все, что нужно - много мест, где можно поесть, метро, автобусная остановка. В пяти минутах пешком Невский проспект. В квартире очень чисто, есть все необходимое, мне не хватало только настенных часов:). Легкое заселение, хозяйка Ирина все подробно объяснила. Мы довольны, что остановились именно в этой квартире, рекомендую.
Ravil
10,0May 2025
Ravil
10,0May 2025
17th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktoriya
9,7April 2025
Viktoriya
9,7April 2025
17th of May 2025
Advantages:
Хорошая, аккуратная квартира, вежливая хозяйка. Расположение тоже удачное. Есть место, где поставить машину.
Disadvantages:
Холодный пол в квартире и отсутствие одноразовых тапочек.
ApartRentSPb, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Одноразовые тапки есть, они предоставляются за дополнительную плату. Их стоимость выведена из стоимости суток потому, что многие приезжают со своими,а кто то ходит босиком. Информация о них и о халатах есть в инструкции по заселению, наверное не дочитали до конца.
Viktoriya
10,0September 2024
Viktoriya
10,0September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Отличная квартира. Удобное заселение. Расположение просто супер. Останавливаемся в этой квартире уже второй раз, очень нравится
ApartRentSPb, хозяин жилья
Спасибо!! Очень приятно!