Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
683 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Apartment design renovation and dining room.
Апартаменты А. С. Пушкин находятся в самом сердце города Санкт-Петербург. Из окон открывается вид на сквер и памятник великого русского поэта.
Московский вокзал находится в 200 метрах, две станции метро в 2 минутах ходьбы, метро Маяковская и метро площадь восстания. Самый крупный тц галерея. Казанский собор, дворцовая площадь, спас на крови, Исаакиевской собор-главные достопримечательности, которые вы можете посетить не пользуясь транспортом! Ждём вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nina
10,0September 2025
Nina
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
ничего не фотографировали внутри, квартира как на фото. очень удобное расположение, заселили раньше времени, рекомендую
Maksim
9,0September 2025
Maksim
9,0September 2025
25th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Удобное расположение, рядом есть всё, что душе угодно. Быстрое заселение. В целом всё понравилось, если не обращать внимания на то, что уборка перед заселением проводится явно поверхностно. Да, полы чистые и остальные поверхности плюс-минус тоже, но если, например, убрать подушки с дивана, то можно обнаружить слой пыли. Не порадовал тот нюанс, что спальных места два, а постельных принадлежностей только на одно, заправлена была только кровать, но с двумя одеялами. Пришлось купить простынь, чтобы застелить диван. Как сказала менеджер, «всё, что в ванной, тем можно и нужно пользоваться». Но... Мы как-то побрезговали пользоваться остатками неизвестного происхождения (в темном флаконе на фото — это кондиционер для волос, точнее, его остатки. Гель для душа — тоже что-то на дне), да и всё свое было с собой. Под окнами находится сквер, который совсем не тихий, т. к. рядом два бара и молодежь до двух часов ночи сидит на лавочке, естественно, шумно. Это не мешает, если вы не ложитесь спать рано. Все эти нюансы перекрывает только удобное расположение. Хотелось бы, чтобы устранили такие мелочи, которые портят общий вид.
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Удобное расположение в центре города. Недалеко вокзал и много достопримечательностей. Квартира в отличном состоянии. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Также удобное и понятное бесконтактное заселение. Небольшой минус, что в сквере рядом бывают пьяные компании. Также когда дождливо ощущается сырость в квартире.
ValeriA
10,0August 2025
ValeriA
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Отличная квартира для проживания, всё соответствует - и фото, и описание. Доброжелательная хозяйка, сразу отвечает на все вопросы. Огромный плюс - разрешили заселиться раньше, а выехать позже. Всем рекомендую данную квартиру для проживания в историческом центре прекрасного города.