Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
241 user added to their Favorites
82 m2
Total area2 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Просторные апартаменты с 3 спальнями расположены в ЖК "Царская Столица". В двух комнатах располагаются большие двуспальные кровати, третья комната оборудована как спальня-гостиная: в ней находится диван и столик, позволяющие комфортно разместиться всем гостям в дневное время для совместного досуга, в ночное же время он превращается в полноценное спальное место для двоих человек. В квартире есть два полноценных санузла, что будет несомненно удобно для совместного пребывания нескольких гостей.
В квартире есть все самое необходимое на любой срок проживания: высокоскоростной интернет, кондиционер в спальне, телевизор со смарт тв, полностью оборудованная современной техникой кухня (плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка, электрический чайник, вместительный холодильник), утюг, гладильная доска, фен, постельное белье и полотенца.
Апартаменты располагаются в самом центре Санкт-Петербурга в современном жилом комплексе Царская Столица в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. В шаговой доступности находятся такие достопримечательности как Александро-Невская Лавра, Феодоровский собор, Невский проспект с его многочисленными универмагами, бутиками, банками, ресторанами, уютными кафе со вкусной выпечкой и ароматным кофе, ночные клубы и бары, многочисленные музеи, картинные галереи.
Квартира имеет хорошую транспортную доступность: метро, автобусная остановка, в 10 минутах ходьбы находится Московский вокзал. Рядом с квартирой располагаются 4 супермаркета, один из них открыт 24 часа.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0July 2025
Irina
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Свежий ремонт, 6 человек уместились по 2 человека в комнате, 2 этаж, но есть лифт, для нас это было большим плюсом. Есть все необходимое: скородка, несколько кастрюль, салатники, тарелки, шампуни, гели, стир. Порошок, стир машина(не пользовались'поэтому ничего не написать не могу), фумикаторы, в одной комнате вместо кондея есть вентилятор. Заселение бесконтактное, ключи в почтовом ящике
Galina
9,0May 2025
Galina
9,0May 2025
17th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Olga
9,3April 2025
Olga
9,3April 2025
4th of May 2025
Advantages:
В целом впечатления хорошие, приличный ЖК, ухоженный двор и подъезд. Заселились и выселились без проблем, хозяева были на связи. Сама квартира нам понравилась (жили 4 взрослых). Всем хватило места, очень удобно, что в квартире 2 ванных комнаты, очень просторно, все чистенько и уютно, отсутствовали посторонние запахи. Есть необходимая посуда, чай, сахар. Были одеяла и подушки для каждого свои. Так же были средства гигиены хороших фирм, очень порадовало. Бронировали специально заранее и с хорошей стоимостью проживания. Есть большой лифт, сама квартира на втором этаже - было удобно подниматься и спускаться пешком, в подъезде есть место для велосипедов и самокатов, вид из окна хороший. Удобно что под рукой и аптеки, пункты выдачи товаров, продуктовые магазины.
Disadvantages:
1. Фен хлипкий, без насадки, видно что поплавился от длительного нагревания. Насадка есть, но к фену не подходит, поэтому лучше везти свой. 2. Всего 2 рулона туалетной бумаги для 4-х человек на 5 дней - это не серьезно. 3. Подушки какие-то маленькие и довольно дряблые. 4. Освежитель воздуха был, но пустой (возможно от предыдущих жильцов). 5. Потолок в большой спальне отсвечивает на кухню, с кухни всем видно что там делает человек, это ну очень некомфортно (между кухней и спальней часть стены прозрачная, поэтому есть такой нюанс), таким же образом из этой спальни видно все что происходит на кухне. 6. Все двери в квартире матовые полупрозрачные, в целом это симпатично, но один из санузлов довольно маленький для такого решения, потому там отчетливо виден силуэт человека на унитазе, что неловко как ему, так и остальным проживающим. 7. В комнате с диваном - диван раскладывается не полностью, раскладывается только часть в середине и получается как большая раскладушка на ножках. 8. В маленькой спальне ну очень скрипучий матрас, чтобы повернуться на другой бок и никого не разбудить надо еще постараться. 9. В комнате с диваном разбит телевизор. 10. В большой ванной комнате сильно моргает зеркало.
Svetlana
10,0March 2025
Svetlana
10,0March 2025
29th of March 2025
Advantages:
Квартира хорошая,чистая,в шаговой доступности магазины,аптека,хороший ресторан Добрый грузин)). Можно дойти до Московского вокзала минут за 15-20. Из минусов : щеколда в одном из санузле не работает, матрасы мягкие. В целом всё хорошо 👍. Парковка есть .
Tatyana
9,0January 2025
Tatyana
9,0January 2025
21st of January 2025
Advantages:
Размещались семьёй - я с мужем и двойняшки 1 год 6 мес. Апартаменты хорошие. Удобно, что два санузла и есть и ванна, и душевая.
Disadvantages:
1. Утром, днём, вечером, ночью стучит калитка, которая на воротах. Этот стук слышен во всех комнатах. 2. Плохо уходила вода в раковине на кухне, при этом что-то бурлило в ванне и из слива ванны наружу вылезали отходы. 3. Видимо, кто-то из жильцов курил на балконе - устойчивый запах застарелого табака присутствует в маленькой комнате. Обо всём написала арендодателю - возможно, исправят недочёты.