$116 

Kanala Griboedova naberezhnaya, 22

apartment
  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 100 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 extra wide double, 1 bunk bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • blender
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • bidet
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • baby cot
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • to the river
  • into the yard
Additional information

Дорогие гости, представляем вам эксклюзивную дизайнерскую двухкомнатную квартиру в историческом центре Санкт-Петербурга. Дизайнерский ремонт квартиры не оставляет равнодушным самого требовательного посетителя нашего удивительного города.
Если охарактеризовать наше жильё одним словом, основываясь на мнении гостей, я бы сказал - романтика! Вид из окна - это главная примечательность нашего места - Казанский собор, единственный и неповторимый с иконой светлого лика Божьей Матери, не оставляет равнодушным ни одного гостя, в него влюбляются все и не просто не хотят уезжать, но и даже лишний раз выходить из дома.
Остановившись в этой квартире, вы забудете про общественный транспорт. Все главные достопримечательности, лучшие кафе и рестораны находятся в пешей доступности, вам останется лишь спланировать свой день и приступить к знакомству с северной столицей России.
Здесь с комфортом может разместиться дружная семья с ребенком, компания путешественников и ценителей истории, а также все, кто готов познакомиться с прекраснейшим Санкт-Петербургом.
Квартира находится на 2 этаже и имеет площадь 100 кв. Метров. Подходит для комфортного проживания как посуточно, так и для длительного периода. Кухня и 7 спальных мест сделают ваше проживание комфортным! А так же 2 минуты ходьбы до красивейшего невского проспекта и метро гостиный двор. 10 минут лёгкой прогулки и вы в самом сердце Санкт-Петербурга: Эрмитаж, дворцовой площадь, Исаакиевский собор и все главные достопримечательности. В 3 минутах ходьбы два супермаркета, один из которых - круглосуточный.
Наши подоконники широкие и длинные, на них очень удобно сидеть, читать любимую книгу и любоваться неповторимым видом.
В закрытом дворе нашего дома всегда найдётся место для парковки вашего автомобиля.
Для уютных ужинов и обедов в гостиной есть стол на 6 человек. Так же там стоит дизайнерский полукруглый диван на шестерых для уютного просмотра фильмов на большом телевизоре.
Для отдыха – в спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 220*200 см и полноценные качели на которых можно покачаться.
Также в спальне имеется отдельная ванная комната. Ещё в спальне имеется двухъярусная кровать 90*200 и будуар.
В гостиной диван-кровать на двоих 160*200.
Также есть широкая односпальная кровать.
Всегда свежее и чистое постельное бельё, мягкие полотенца. Тепло и уют.
Собственная кухня располагает всем необходимым:
- Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи
- Кофе машина krups, чай и кофе бесплатно.
- Быстрый wi-fi, кондиционер, фен, tv, стиральная машина, плита, холодильник, электрочайник, утюг, гладильная доска, микроволновая печь и прочие вещи, необходимые для комфортного проживания.
Две ванные комнаты с полноценной душевой кабиной и ванной, и всем необходимым для поддержания чистоты и красоты.
Мы вложили в проект свою душу, потому что комфорт и удовольствие гостей для нас бесценны!
С нетерпением ждём вас в гости, как для деловых встреч, так и для отдыха! Мы не дарим мечту, мы исполняем её!

Мы не берем плату за уборку, чтобы стоимость проживания была комфортной для вас, справляемся своими силами и просим гостей оставлять порядок после себя)

Время заезда и выезда.
Заселение гостей возможно в период с 14: 00.
Более раннее заселение возможно по предварительной договорённости. Если вам необходимо раннее заселение, прошу вас перед бронированием сделать запрос на возможность раннего заселения, написав сообщение. Проверив такую возможность, я отвечу на ваше сообщение, смогу ли гарантировать вам ранний заезд или нет. После моего положительного ответа вы можете бронировать квартиру и быть уверены в раннем заезде. При моём отрицательном ответе, вы принимаете для себя решение бронировать квартиру со стандартным заселением с 14: 00. Выезд гостей до 11: 00.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$84  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$98 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Advantages:

Шикарные апартаменты с прекрасным видом из окна! Здесь есть всё! Заселение дистанционное. Хозяин очень доброжелательный, на связи всегда. Спасибо Максиму за чудесный отдых!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Жили в этот раз с 18.02 по 4.03. По\традиции продлеваем проживание трижды за поездку))). За эти годы хочу отметить, что пространство «живёт». Максим добавляет мелочи, новые картины, книги, журналы, мельчайшие детали. Пы.сы: а какие потрясающие ёлочки были в этот раз. Не убирали их, ибо и взрослым людям всегда хочется сказки и волшебства))). Есть и более глобальные изменения. В будуаре был мягкий диванчик\тахта, сейчас двухъярусная кровать. Для тех, кто первый раз планирует поехать\ не сомневайтесь\это одно из самых лучших предложений. Чисто эстетически\такое пространство «работает» как культурная программа в культурной столице. Всё пронизано оригинальностью, немного ироничностью. Артистичный, нетривиальный и стильный интерьер. Умное пространство, созданное талантливыми людьми. За столько времени ещё не всё изучили есть повод ещё вернуться).Атмосферно, стильно, креативно. Световые инсталляции в коридоре. Эффектные детали\предметы на кухне, ванных комнатах, разные стилистические штрихи не оставят равнодушными). Даже простейшая деталь часы с проекцией времени на потолок\ и то в яблочко. Как «заслуженная» котомать\оценила наличие фигурок кошечек разных))) Шляпу Гарри Потера или модной ведьмы примерили))) Несомненные плюсы: Абсолютная приватность. Одна квартира на этаже. Безопасность, всё на кодах. В наличии всё для жизни. Не хватало градусника, мы добавили))). Ну и вишенка на торте\ вид из окна в гостиной. Для людей воцерковлённых очень удобна пешая доступность Казанского собора. Службу утром можно посетить. Максим-идеальный владелец, истинный петербуржец\ интеллигентный, тактичный, предупредительный, всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Три ночи, четыре дня в идеальной квартире. Про вид из окна гостиной говорить излишне - из-за него и выбрали место проживания. Но теперь, наверное, и без вида выбрали бы. Дизайнеру квартиры поклон в пояс: очень красиво, функционально и остроумно. Продумано все. Мы за все время пребывания ни разу ни в чем не нуждались. Наслаждались каждой минутой. Квартира большая, светлая, теплая, уютная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Homeowner: Maksim

last seen: 1 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 46 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.