Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
63 users added to their Favorites
15 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Admiralteyskogo kanala naberezhnaya, 21
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
May 2024
Tatyana
May 2024
16th of May 2024
Advantages:
Прекрасный мини-отель! Всё описание и фото соответствуют действительности. Персонал доброжелательный. Я жила в номере с балконом, вход в номер был прямо из парадной (как в отдельную квартиру), поэтому соседей слышно не было нисколько. Вид из номера шикарный! Кухня по оснащению ресторанного типа - есть всё для готовки. С удовольствием буду останавливаться здесь!
Led21 Hotel, хозяин жилья
Татьяна,приветствуем! Спасибо за обратную связь и за фото вида с нашего балкона;) Ждем в гости вновь! С уважением, команда LED21.
Georgiy
January 2024
Georgiy
January 2024
28th of January 2024
Advantages:
Чисто, хорошее бельё, соответствие фото, удобный матрас, вид с балкона.
Led21 Hotel, хозяин жилья
Добрый день! Приятно получить высокую оценку!:) Будем и дальше стараться держать уровень сервиса! С уважением, команда LED21.
Pavel
July 2023
Pavel
July 2023
20th of July 2023
Advantages:
Расположение, относительно чисто, приветливый администратор.
Disadvantages:
Нет кондиционера, нет телевизора. Может мне так повезло, но вместо уже оплаченного мной номера за 6400 с балконом, меня поселили в обычный вдвое дешевле - произошла накладка и мой номер достался кому-то другому. Будьте готовы к сюрпризам, а лучше обходите этот отель стороной.
Led21 Hotel, хозяин жилья
Здравствуйте, Павел! Благодарим вас за отзыв, в котором вы описали неприятную для вас и для нас ситуацию. Номер действительно не соответствовал вашему запросу и брони. Мы постарались решить эту проблему, и нам жаль, что не получилось ее решить до конца. Кондиционера и телевизора действительно нет, но зато в нашем отеле мы проводим киновечер на кухне с фильмами на проекторе и в каждом номере установлены вентиляторы. Желаем Вам успехов!) С уважением, команда мини-отеля LED21.
Sergey
February 2023
Sergey
February 2023
1st of March 2023
Advantages:
Прекрасный вариант, отличный вид, очень гостеприимный персонал
Led21 Hotel, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова в гости!) С уважением, ваш LED21.
Yegor
January 2023
Yegor
January 2023
8th of January 2023
Advantages:
Понравилось расположение и вид с балкона на новую Голладнию. С балкона был виден так же Исакиевский.
Disadvantages:
Номер немного пожил. Это видно по стенам, но не портит впечатление.
Led21 Hotel, хозяин жилья
Здравствуйте,Егор! Мы рады, что у вас всё-таки получилось приехать к нам в гости и благодарим за обратную связь! Номера с балконом пользуются повышенным интересом у гостей, и так здорово, что вы смогли оценить проживание в данной категории номеров. Гостей много и все они разные, мы стараемся поддерживать порядок и постоянно улучшать интерьер. Иногда это требует времени. Ждем Вас в гости в следующие ваши встречи с Петербургом! С уважением, ваш LED21!