$75 

Goncharnaya street, 16

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • intercom
  • wardrobe
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
Additional information

Двухуровневая квартира в шаговой доступности 5 минут от Московского вокзала, от метро Площадь Восстания, от Невского проспекта для компании из 5 человек, два двуспальных места и раскладное кресло для ребенка или некрупного человека, внизу раскладной диван, наверху двуспальный матрас и кресло ,два телевизора, кондиционер, зона кухни имеет все необходимое для комфортного проживания, электроплита с вытяжкой, микроволновая печь, холодильник, электрочайник и вся необходимая кухонная утварь от кастрюлей до фужеров, соль чай , сахар - не предоставляется. В ванной комнате -душевая кабина и стиральная машина, wi- fi, есть парковочное место во дворе, но надо обязательно его бронировать отдельно при получении подтверждения. Постельное белье, полотенца на каждого ( маленькое и большое), кухонное полотенце, туалетная бумага, мыло для мытья рук и посуды - предоставляется, шампунь и гель- личные

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 15th of October 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$75  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
Sergey

Средняя оценка пользователя: 7,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хозяйка Ольга смогла заселить нас в удобное для нас время. Встретила нас приятная администратор, все рассказала, все показала. В апартаментах было чисто, все продумано для мелочей. Есть вся необходимая посуда, даже посуда если кто то будет готовить сам. Очень понравился диван, очень удобный и мягкий. В шаговой доступности магазины и кафе. До Московского вокзала идти максимум минут 5. Когда следующий раз будем в Санкт Петербурге с удовольствием снова остановимся здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
inessa

Advantages:

Квартира ожидание-реальность совпали.

Disadvantages:

Будьте готовы, что владелица имеет ключ и может прийти в абсолютно любой момент независимо от вашего присутствия в квартире. Сама владелица - дама хамит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dina

Advantages:

Квартира соответствует фото, расположение удобное, просторно и уютно для троих.

Disadvantages:

Но, впечатление испортило общение с администратором. После заселения выяснилось, что фен не исправен и пожароопасен, так как при включении пошли искры из розетки. На замену фена отреагировали не оперативно и нам были доставлены неудобства, пояснение было не вежливое и сказали что это хостел и нечему удивляться). Замену фена произвели, но в неудобное нам время. Считаю что сдаваемые апартаменты должны соответствовать правилам пожарной безопасности и проверка должна проводится администратором или арендадателем перед заселением гостей всей техники, так как последствия от короткого замыкания или пожара могут быть весьма плачевными.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga samoylova

Homeowner: Olga samoylova

last seen: 6 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.