$74 

Gagarinskaya street, 25

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 54 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 00:00

Check-out by

before 00:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • dinner table
  • kitchen
  • gas oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • freezer
  • refrigerator
  • coffee turk
Equipment
  • mosquito net
  • gas water heater
  • coffee table
  • cleaning products
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • clothes dryer
  • central heating
  • bedclothes
  • soundproofing
  • ironing board and iron
  • steel door
  • desktop
  • wooden / parquet flooring
  • cupboard
  • intercom
For leisure
  • cable TV
  • books
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • hair dryer
  • toiletries
  • shared bathroom
  • bathroom
  • slippers
  • towels
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уникальное сочетание исторического центра и современности. Квартира находиться в 7-ми минутах ходьбы от Летнего сада и Невы. На четвертом этаже старинного дома В подъезде всего 3 квартиры.
С комфортом вмещает трех человек. Телевизор, интернет и прочие радости цивилизации в наличии.
В этом месте я попрошу моих гостей быть внимательными и прочитать все условия до конца, если Вы решите его бронировать.
Это квартира особенная! Она не подойдет путешественникам, прибывшим в Петербург, чтобы в авральном режиме и адской спешке оббежать все музеи и сделать десяток марш-бросков по Невскому проспекту. Она создана специально для тех, кто хочет понять город намного глубже.
Во-первых, это район! Угол Пестеля и Гагаринской улицы. Мекка для любителей вкусный еды, уютных баров и отличных кафе. Большинство топовых (не по цене, но по качеству и атмосфере) мест города находятся в радиусе километра. В самом доме есть столовая, с качественной едой.
Во-вторых, это интерьер. По квартире можно гулять бесконечно, разглядывая диковинные светильники, картинки и крепления. Например, старинные весы, дверь, расписанная маслом мамой хозяйки. Помимо деталей, квартира - в духе города. Высокие потолки, белые стены, много воздуха. Идеальное место, чтобы возвращаться после долгой прогулки.
В доме есть питомцы) . Пара цветов и робот- пылесос. Вам будет с ними весело. Полить и договориться об уборке, познакомиться с новыми технологиями.
Гостей ждёт очень большая ванна, самый удобный диван в мире, свежее постельное белье и полотенца.
Важная информация
Самые красивые места города находятся в пешей доступности. Но в связи с переменчивой погодой, не забывайте теплые вещи и зонты, даже если прогноз погоды - хороший.
Важно! Отвечаю на звонки после 16.00, кроме дня заезда - отъезда.

Приезд и отъезд не привязан ко времени, как Вам удобно.
Не забудьте - 4-ый без лифта.
Также нужно учитывать, что в квартире можно курить.
Квартира сдаётся от 3-х до 10-ти суток суток.
Бронируйте, не менее, чем за трое суток, пожалуйста!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$74  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$113 
security deposit (refundable upon departure)
Natalya

Advantages:

заселение очень удобно, внимательная хозяйка, рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Квартира потрясающая! Тот самый редкий случай, когда описание полностью совпадает с реальностью. Искала квартиру именно в этом районе! Каждый дом со своей историей. Спасибо Виктории за чудесное время, проведенное в прекрасном городе. Обязательно приедем еще не раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Расположение квартиры шикарное, всё рядом, каждый день ходили мимо шикарной архитектуры. Дом исторический 1874 г, только не парадная лестница. Квартира стильно оформлена, хозяйка располагает к себе. Отдельно отмечу заселение и выезд - всё чётко и во время удобное нам - это огромнейший плюс. На нюанс про курение в объявлении стоит обратить внимание некурящим, первые дни запах при входе несколько напрягал. Транспорт под окнами, конечно, шумит, но это не раздражает, да и окна нормальный пластик, можно закрыть. Мы окунулись и прожили в атмосфере исторического Петербурга 10 дней. Спасибо Виктории за гостеприимство!

Viktoriya

Viktoriya, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Все было великолепно! Мы не просто снимали квартиру у Виктории, а по-настоящему были у нее в гостях … при этом чувствовали себя как дома)) Квартира очень чистая, все продумано до мелочей. Удобная кровать, диван и очень удобное месторасположение. Благодарим Викторию!! Обязательно вернемся!

Viktoriya

Viktoriya, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Расположение шикарное. Квартира в историческом доме, уютная. Всё необходимое есть. Хозяйка лично обеспечивает самое комфортное пребывание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Homeowner: Viktoriya

last seen: over a week ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: 32 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.