Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
26 m2
Total area23 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Прекрасная квартира в Приморском районе.
Рядом 3 станции метро Комендантский проспект, Беговая и Пионерская (10 мин транспортом).
От Аэропорта Пулково можно доехать за 30-40 мин на машине или в течение часа на метро.
От Московского вокзала так же 30 мин на машине или 40 мин на метро.
Стадион Газпром Арена в 4 км, можно взять в прокат электросамокат или велосипед (парковка рядом с домом) и доехать за 30 мин,
До Васильевского острова 7 км здесь можно посетить часовню Ксении Блаженной или погулять у Ростральных колон (на метро это 2-3 станции от м. Беговая).
До Зимнего дворца, Дворцовой площади, Казанского и Исаакиевского соборов можно доехать за 40 мин (на метро 5 станций м. Комендантский проспект)
Рядом с домом много ресторанов и магазинов.
30 мин пешком до парка 300 летия, где можно полюбоваться Финским заливом.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Кухня со всей необходимой посудой.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0August 2024
Mariya
10,0August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Уютная студия в хорошем районе. Отличный вид из окна с 23 этажа! Комфортное бесконтактное заселение. Вежливая хозяйка, всегда на связи. Проживала с собакой, спасибо хозяйке, что приняла нас. Рекомендую эту квартиру для проживания 1-2 человек.
Anna, хозяин жилья
Спасибо
Olga
10,0August 2024
Olga
10,0August 2024
6th of August 2024
Advantages:
Отличная студия, чистота, порядок,полностью соответствует фото. Есть все необходимое для комфортного проживания. Доброжелательная хозяйка . Огромное спасибо.
Maks
10,0August 2024
Maks
10,0August 2024
5th of August 2024
Advantages:
Прекрасная квартира, полностью соответствует фото. Прекрасный вид из окна. В шаговой доступности куча магазинов и кафе. Кухня полностью оборудована. От хозяйки кофе, чай и питьевая вода. Удобное бесконтактное заселение. Однозначно рекомендую!!!
Tatyana
10,0July 2024
Tatyana
10,0July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Очень приветливая и гостеприимная хозяйка, на сообщения реагирует оперативно. Всё было чётко. Удобная локация для передвижений на автомобиле, по ЗСД 20 минут до пляжей Сестрорецка и 20 минут до центра города, в разумной доступности даже очень поздно можно припарковаться. Фото полностью соответствуют, вид с балкона впечатляет. Наличие всех хозяйственных мелочей сильно облегчает проживание. А наличие всего для чая-кофе сразу говорит о заботе о гостях и это ОЧЕНЬ приятно! Спасибо большое! Рекомендую и надеюсь сама ещё вернуться!
Anna, хозяин жилья
Спасибо
Anna
10,0July 2024
Anna
10,0July 2024
24th of July 2024
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото. Удобное заселение. Магазины в шаговой доступности. В доме есть кафе. Хозяйка всегда на связи. Приятные мелочи (чай, кофе, сливки). Есть фен и вентилятор. Ну отдельные эмоции - это вид! Он шикарный!
Anna, хозяин жилья
Спасибо