Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
906 users added to their Favorites
97 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Если Вы хотели бы почувствовать настоящую, ни с чем не сравнимую атмосферу Санкт-Петербурга, прикоснуться к истории этого города и стать её частью на несколько дней, то эта квартира для Вас!
Добро пожаловать!
В просторную 3-комнатную квартиру в одном из лучших престижных мест исторического центра города – Набережная реки Мойки 40.
Главные особенности:
Расположение – в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга, где все главные достопримечательности, досуг на любой вкус, а также все преимущества современного мегаполиса находятся в пешей доступности.
Архитектор дома - Андерсон К. К. (1876-1877 гг. постройки, стиль эклектика).
В этом доме находилась гостиница "Демут" - лучшая и популярнейшая в Петербурге конца 18 - начала 19 в. С ней связаны судьбы многих литературных героев. Также это первый Петербургский адрес А.С. Пушкина. Сюда он прибыл, приехав в столицу в июле 1811 г. Вместе с дядей В.Л. Пушкиным. Впоследствии поэт не раз жил здесь. В гостинице в разные годы проживали П.Я. Чаадаев, А.С. Грибоедов, К.Н. Батюшков, А. Мицкевич и др.
Все центральные достопримечательности города находятся в пешей доступности, самые ближайшие из них – знаменитый Эрмитаж, Казанский собор, храм Спас-на-Крови, Русский музей на площади Искусств и многие другие.
Инфраструктура рядом:
- многочисленные кафе, рестораны и магазины;
- продуктовые магазины «Реалъ», «Супермаркет» и др.;
- элитный ТЦ «ДЛТ»;
- фитнес-клуб «Fit-fashion»;
- театры и кинотеатры.
Транспортная доступность:
Остановка общественного транспорта – 190 м.;
Метро Невский проспект - 510 м.;
Метро Адмиралтейская - 520 м.;
Московский (главный) вокзал – 2. 7 км.
Все окна выходят в тихий двор.
В квартире есть сауна и джакузи, чтобы вы могли расслабиться и насладиться отдыхом после насыщенного дня.
Для путешественников с маленькими детьми бесплатно предоставляется детская кроватка-манеж и детский стульчик для кормления (по предварительному запросу).
Свежее качественное постельное бельё и полотенца из прачечной - всё это позволяет сразу почувствовать себя комфортно, как дома.
Приятные мелочи в квартире: чай, сахар, соль, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок, чистящие средства, тапочки. Также в наличии фен и утюг, чтобы вы всегда могли выглядеть наилучшим образом.
Работаем с юридическими лицами. Предоставляем отчётные документы. Возможна оплата по безналичному расчету.
Заезд возможен в любое время с 15.00, выезд в любое время до 11.00 утра. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются по возможности.
Ждем вас в апартаментах, созданных для вашего комфорта в самом сердце Санкт-Петербурга!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
30th of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение. В квартире есть всё для проживания. Рекомендую.
Irina, хозяин жилья
Спасибо большое, Елизавета, за отличный отзыв! Будем рады новым встречам с Вами!
Oleg
10,0May 2026
Oleg
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Великолепное расположение квартиры, замечательные хозяева заселили без проблем, быстро, а при выселении разрешили оставить вещи на некоторое время, до трансфера до аэропорта. Рекомендую всем!
Irina, хозяин жилья
Спасибо большое, Олег, за отличный отзыв и приятные слова! Будем рады новым встречам с Вами!
Olga
9,3May 2026
Olga
9,3May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Расположение
Irina, хозяин жилья
Спасибо, Ольга, за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Отличное месторасположение. До Дворцовой площади 5 минут пешком, до Спаса на крови – 5 минут пешком, до Казанского собора – 5 минут пешком. В шаговой доступности кафе на любой вкус, магазин в доме. В квартире есть всё. С удовольствием вернёмся.
Irina, хозяин жилья
Спасибо большое, Ольга, за отличный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Квартира очень просторная, все необходимое имеется, даже сауна, хозяева приветливые, месторасположение отличное, чувствовали себя как дома
Irina, хозяин жилья
Спасибо большое, Елена, за отличный отзыв и добрые слова! Будем рады Вам снова!