$273 

Rubinshteyna street, 5A

  • 3 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 96 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No suitable for pets

Amenities

4-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • fireplace
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • hygienic shower
For children
  • games/toys for children
  • baby cot
View from the window
  • to the park
  • into the yard
Additional information

Просторные, солнечные и уютные апартаменты в самом центре культурной столицы. Идеальное расположение на самой знаменитой улице петербурга - рубинштейна, славящейся своей гастрономической и ночной жизнью. До невского проспекта 2 минуты пешком. Из окон вас порадует живописный вид на крыши спб а сами апартаменты оснащены всем необходимым для вашего комфортного проживания

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$89  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$129 
security deposit (refundable upon departure)
Konstantin

Advantages:

Отсутствуют абсолютно. Квартиру сдает мошенник. Ни в коем случае не снимайте данное жилье.

Disadvantages:

Квартира 0/10 и испорченная поездка в культурную столицу. 11 декабря у моей девушки день рождения, и мы решили отметить его в Питере. В итоге праздник был испорчен, готов дать развернутый комментарий: Подъезд. В подъезде не просто ремонт — а капитальный ремонт: всё разрушено, в пыли, воняет жутко хлоркой. С подьездом в таком состоянии жить невозможно, и уж тем более сдавать квартиру гостям города. Но как минимум важно о таком предупреждать на берегу. Квартира. Квартира — переделанная коммуналка, поэтому вы сразу получаете все минусы коммуналок: запах гнили в разных уголках квартиры, безумная слышимость всех соседей — каждый чих вы слышите, как будто он в 5 сантиметрах от вас, а многие детали квартиры пугают: люстры держатся в хлипком аварийном состоянии, вот-вот упадут кому-то из гостей на голову, фасады на потолке также сильно отходят. Ванная комната. Она заслуживает отдельного внимания: первое, что вас встречает — это канализационная вонь, которая периодически усиливается настолько, что невозможно дышать и находиться в этом пространстве. Также бросается в глаза ванна, которая на фото выглядит органично, как стандартная ванная с длинной в длину от 150 см, но это тоже визуальный обман: ванна 100 см (для детей), в которой невозможно поместиться нормальному взрослому человеку. В придачу вы получаете облезлую штукатурку со всех сторон вокруг мини-ванны. Мы планировали романтично принять ванну вместе, но, как вы понимаете, даже одному это сделать невозможно. И казалось бы — есть душ. Но в душе вы сталкиваетесь с огромным слоем плесени, а также с отпадающей душевой лейкой — что также делает не только неприятным, но и скорее невозможным процесс мытья. Всё перечисленное выше — не главная проблема ванной комнаты. Главная проблема — это унитаз. Над ним красуется табличка, которая гласит, что если по вашей вине засорился туалет — то вы должны будете оплатить хозяину 5 тысяч рублей за его починку. А унитаз не всегда смывает всё с первого раза, и при смывании вокруг него образуются лужи из воды, которые постоянно нужно убирать. Кухня. На кухне один огромный минус — из холодильника исходит трупный запах, пользоваться холодильником невозможно, все продукты пропитываются этим запахом и становятся непригодными к употреблению. Постельное белье все изношено и все в катышках. Девушке в первую ночь пришлось его стирать в умирающей доисторической стиральной машинке, чтобы избавиться от затхлого запаха. Елки с фото, кстати, тоже нет! Это обман. Выше я описал лишь основные проблемы этой квартиры, как итог — испорченная поездка и день рождения. Квартира, с учетом всех приведенных недостатков, не стоит даже 1/3 стоимости, которую за нее просят. Собственник никак не хотел решать вопрос, заблокировал меня везде. На финальные двое суток в Санкт-Петербурге мы переехали в другую квартиру, чтобы не портить и дальше себе впечатления о поездке. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Очень хорошее место! Рады, что выбрали именно эти аппараты ❤️Расположение удобное. До Эрмитажа 30 минут пешком. А сама улица барная и с большим количеством заведений

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

очень удобное расположение квартиры. в шаговой доступности от центра города. классно,что при этом окна выходят на тихий двор. вид из окон мне очень понравился: этаж предпоследний и с кровати утром видишь небо! пространства очень много.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Квартира великолепная, большая площадь, отличное расположение. Парковка для машины. Нам всё понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Шикарная квартира, очень большая, уютная. При заселении все было чисто-полы, постельное белье, полотенца. Хозяин очень вежливый человек. Парковка во дворе имеется. Расположение квартиры очень выигрышное. Рядом и кафе, и магазины, вечерами новая жизнь открывается)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty Rubinshteyna

Homeowner: Apartamenty Rubinshteyna

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.