Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
520 users added to their Favorites
60 m2
Total area3 from 4 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Квартира с мансардой и кондиционером в 2 мин от Невского проспекта. Потрясающая двухуровневая планировка и изысканный дизайн в сочетании с великолепной локацией. Бесконтактный заезд 24/7, отельный сервис и поддержка менеджера по всем вопросам.
Уважаемые гости: на участке от улицы инженерной до невского проспекта ведётся замена дорожного полотна и ремонт трамвайных путей. Работы масштабные и шумные, ведутся с соблюдением разрешённого интервала проведения шумных работ в Санкт-Петербурге. Приносим вам извинения за возможные неудобства.
Утонченные однокомнатные апартаменты «mansarda» разделены на кухню-гостиную, уютнейшую спальню-мансарду и зону с прихожей и лестницей, ведущей на второй уровень.
Детали, которые также порадуют вас в нашей квартире:
– чистота и порядок – до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой;
– авторский дизайн и продуманное до мелочей пространство квартиры;
– свежее бельё, полотенца, тапочки и базовая банная косметика;
– телевизор;
– наличие всей необходимой для комфортного проживания техники от утюга до кофемашины;
– полный набор кухонной утвари и посуды, а также посудомоечная машина;
– бойлер (о наличии горячей воды можно не беспокоиться);
Уникальное расположение апартаментов не сможет не порадовать вас – в 5-ти мин ходьбы находятся: Невский пр., метро гостиный двор, площадь искусств, русский музей, Михайловский замок, Марсово поле, наб. Фонтанки, кинотеатр “Родина”, Михайловский театр, филармония, театр Акимова, этнографический музей., магазин купцов Елисеевых, а также пешеходно-ресторанная улица малая Садовая. Есть круглосуточный магазин в шаговой доступности, торговый центр “Пассаж”, банкоматы, аптеки.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта рф и эл. Почта)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sadovaya street, 8/7
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0April 2026
Mikhail
10,0April 2026
7th of April 2026
Advantages:
Прекрасные апартаменты с полным соответствием описанию и фотографиям. Чисто, уютно и очень атмосферно!
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за выбор компании LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас всегда приятно получать восторженные отзывы от наших гостей, ведь это позволяет понять, что нам удалось подарить гостям приятные эмоции от отдыха и безупречный сервис. Искренне надеемся, что нам удастся порадовать Вас вновь при следующей встрече! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
13th of October 2025
Advantages:
Великолепно
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Gayane
9,3August 2025
Gayane
9,3August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Расположение, бесконтактное заселение
Disadvantages:
Расходников по минимуму. 6 пакетиков чая, 3 таблетки для посудомоечной, 4 пакетика сахара, по 2 пакетика соли и перца. Ну и 2 рулона однослойной туалетной бумаги. Бронировали 5 ночей на 3 гостей.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Гаянэ! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в апартаментах. Подробная обратная связь позволяет своевременно сделать нужные выводы и взять в работу ключевые моменты. Касательно указанных недостатков, мы предоставляем Вам определенное количество чая, воды, кофе, сахар и т.п. в качестве комплимента. Мы могли бы учесть Ваши пожелания как доп. услугу к вашему проживанию. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами по размещению. С Уважением, команда LetYourFlat
Viktoriya
10,0August 2025
Viktoriya
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Уютные апартаменты, отличное расположение, все в шаговой доступности )
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку и приятный комментарий. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Olga
10,0July 2025
Olga
10,0July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Очень все понравилось. Наличие кондиционера очень спасает в жару. Квартира чистая и уютная, все на своих местах. Никаких проблем не возникло. Спасибо большое. С удовольствием, приедем еще.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat