$52 

Podezdnoy pereulok (lane), 17

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 1 from 6

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • cutlery
  • kettle
  • tableware
  • water filter
  • microwave oven
  • gas oven
  • freezer
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • clothes dryer
  • bedclothes
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • washing machine
  • coffee table
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • slippers
  • toiletries
  • towels
Availability
  • contactless check-in is possible
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

В историческом центре Петербурга - 5 минут до метро Пушкинская и Витебского вокзала, 3 минуты до Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей!
В квартире есть всё, чтоб было удобно и комфортно для проживания 3 гостей (большая двуспальная кровать и кресло-кровать синего цвета).
Новое белоснежное постельное белье и комплект полотенец для каждого человека. Вся новая посуда, отличная сантехника, бытовая техника и мебель.
Есть всё, что на фото + утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, сушилка для белья.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.40  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)
$7.94 
cleaning fee
Yuliya

Advantages:

Квартира чистая, светлая. Хорошее постельное белье, кухня укомплектована всем необходимым. Окна выходят во двор, не шумно. Бесконтактное заселение, очень удобно. Хозяйка всегда на связи. Квартира довольно просторная, можно жить втроем.

Disadvantages:

Для нас был минусом очень мягкий матрас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Понравилось все! Расположение очень удобно для нас: рядом метро, парк, океанариум. Квартира рядом с центральными улицами, удобно и пешком и на электросамокатах. От Севкабель порта автобус идет до самого дома. В квартире есть все, что нужно. Заселение и выезд бесконтактные. Спасибо хозяевам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Останавливались в данной квартире с 18 по 21 апреля 2024 года. Апартаменты соответствуют фото. Заселение дистанционное, что очень удобно. Администратор Олеся пошла на встречу и разрешила заселиться раньше 15-00. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Чистая, светлая, комфортная квартира. Полностью соответствует описанию и фото. Заселение бесконтактное - это очень удобно, можно приехать в любое время. Есть чай, сахар, соль, кастрюля, две сковородки, одна с крышкой, другая - без, есть фильтр для воды. В ванной есть жидкое мыло, шампунь и гель для душа, фен, работающий полотенцесушитель. Администратор отвечает быстро, всегда на связи. Отдельного внимания заслуживает матрас - он бесподобен, очень удобный, с независимыми пружинами, если один человек поворачивается, другого волной не поднимает. Правда, в квартире достаточно прохладно, если солнце не светит. Но зато есть мощный обогреватель, быстро нагревает пространство. А когда солнце на улице, в квартире очень тепло и без обогревателя. Есть стиралка, гладильная доска с утюгом, сушилка для белья. До метро минут 10 пешком, до магазина минут 6. Рядом океанариум, Витебский вокзал. Район очень спокойный. Под окнами никто толпами не ходит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Понравилось расположение квартиры. 5 минут метро. 25 минут пешком и в центре. Удобно на авто. С парковкой проблем нет. Хороший ремонт, все чисто и соответствует описанию. Быстрое заселение.

Disadvantages:

Относительно тонкие стены с соседями...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Homeowner: Yekaterina

last seen: 19 minutes ago

participant since November 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 47 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.