Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
121 user added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
В историческом центре Петербурга - 5 минут до метро Пушкинская и Витебского вокзала, 3 минуты до Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей!
В квартире есть всё, чтоб было удобно и комфортно для проживания 3 гостей (большая двуспальная кровать и кресло-кровать синего цвета).
Новое белоснежное постельное белье и комплект полотенец для каждого человека. Вся новая посуда, отличная сантехника, бытовая техника и мебель.
Есть всё, что на фото + утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, сушилка для белья.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 59 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Расположение отличное. До центра 25-30мин. В квартире чисто, хороший ремонт, удобная кровать, тихий двор. Бесконтактное заселение. Квартира понравилась. Рекомендую.
Ekaterina
10,0November 2025
Ekaterina
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Хорошее местоположение. Рядом с домом есть станция метро, но пока она не работает, когда заработает будет вообще супер, а так до ближайшей станции метро около 15 минут пешком. Квартира чистая, уютная. Дом почти новый, приятный. Вокруг дома и в самом доме расположено много полезных мест, медучреждения, стоматология, магазины и тд. До фуд-корта вокзал 1853 можно дойти минут за 10.
Yuliya
9,0August 2024
Yuliya
9,0August 2024
10th of September 2024
Advantages:
Квартира чистая, светлая. Хорошее постельное белье, кухня укомплектована всем необходимым. Окна выходят во двор, не шумно. Бесконтактное заселение, очень удобно. Хозяйка всегда на связи. Квартира довольно просторная, можно жить втроем.
Disadvantages:
Для нас был минусом очень мягкий матрас.
Mariya
10,0June 2024
Mariya
10,0June 2024
16th of June 2024
Advantages:
Понравилось все! Расположение очень удобно для нас: рядом метро, парк, океанариум. Квартира рядом с центральными улицами, удобно и пешком и на электросамокатах. От Севкабель порта автобус идет до самого дома. В квартире есть все, что нужно. Заселение и выезд бесконтактные. Спасибо хозяевам!
Aleksandr
10,0April 2024
Aleksandr
10,0April 2024
24th of April 2024
Advantages:
Останавливались в данной квартире с 18 по 21 апреля 2024 года. Апартаменты соответствуют фото. Заселение дистанционное, что очень удобно. Администратор Олеся пошла на встречу и разрешила заселиться раньше 15-00. Однозначно рекомендую!