Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
555 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Уникальная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, в доме — памятнике федерального значения. Здесь сохранилась подлинная атмосфера старого Петербурга, а на этом балконе, часто бывал Владимир Маяковский. Прикоснитесь к истории !!! Квартира расположена в самом сердце Петербурга в историческом здании ХIХ века.
Идеальная локация,и есть все необходимое- своя кухня и ванная комната. Хороший интернет. Высокий второй этаж с уникальным балконом на котором любил курить Маяковский! Более 3,5 метров потолки. Новая кровать с матрасом и новыми подушками ! Окна в тихий двор . Полностью оборудованная кухня с плитой микроволновкой! Свой санузел !Стиральная машина, фен , утюг все есть . До метро менее 5 минут
Добро пожаловать в наш красивый дом- памятник регионального значения!
Расположение апартаментов - идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться красотами Петербурга, где рядом находятся множество туристических достопримечательностей, рестораны и бары. Вы сможете окунуться в уютную атмосферу города и почувствовать себя настоящим Петербуржцем!
Удобства:
• Окна в тихий двор
• Московский вокзал, Центр города, станция метро Площадь Восстания
• Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ
• Бесконтактное самостоятельное заселение
• Полноценная кухня и все для приготовления пищи
• Dоg's friеndly (бодрящие утренние пробежки по набережной со своим пушистым другом). Доплата за проживание с питомцем 1000руб
• Парковка в закрытом дворе для наших гостей бесплатно
• Достопримечательности, культурная жизнь, бары, рестораны
Заселение после 15.00
Выселение до 11.00
Заезд бесконтактный в удобное для гостя время с 15.00 . как правило квартира готова раньше , и сразу по готовности приглашаем гостя! Выезд до 11 часов. Если необходимо попозже обязательно сообщите , мы сделаем все возможное для этого.
Бронь оформляется в этом приложении. Актуальная стоимость покажется автоматически при введении нужных вам дат.
Оплата проживания производится в день заезда до заселения по QR-коду/ссылке на оплату на расчетный счет нашей компании.
Также взимается страховой возвратный депозит 3000 руб
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,3September 2025
Olga
9,3September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Очень удобная транспортная развязка, рядом в тц Галерея большой продуктовый магазин. Были опасения что будет слышно проспект, однако нет . Улицу и соседние квартиры не слышно вообще, а вот гостей, которые размещаются в соседней студии очень даже. Особенно в относительной тишине (например в 7 утра ) слышно даже о чем они конкретно говорят. Желаю всем тихих соседей))) В остальном все соответствует фото
darya
10,0September 2025
darya
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
очень приятная хозяйка .Все было чисто !Для однокомнатной квартиры очень много места!К сожалению есть один нюанс боялись на кровати спать в спальне думали она сломается !Не в обиду хозяйке конечно остальное все супер!Спасибо большое за чистоту и порядок!Белье спальное супер это очень большой плюс для меня!С удовольствием еще приеду.Спасибо за гостеприимство
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
12th of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира! В шаговой доступности достопримечательности города. Транспортные развязки, остановки различных видов городского транспорта! Магазины рядом. Отличные владельцы!
Xenia
8,0August 2025
Xenia
8,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Квартира в прекрасном месте (центр), оочень близко к Московскому вокзалу, ооочень близка к Галерее и в принципе доступ к городской инфраструктуре можно осуществить очень быстро. Также хочется отметить качество полотенец и постельного белья: видно, что за бельем следят, оно не застиранное, мягкое и очень вкусно пахнет (я часто снимаю квартиры и такого отношения к белью еще не встречала).
Disadvantages:
А теперь о недостатках. Комары. Комары это проблема и комары летят совершенно не из открытого окна. Скорее всего эти ребята обитают либо в сливе, либо в вытяжке ванной. В общем фумигаторы не спасли, 2 ночи меня активно кусали. Кровать. Кровать оставляет желать лучшего. В первую же ночь от кровати отвалился какой то пластик при перевороте во сне. Во вторую ночь я чихнула, лежа на ней, и отвалилась планочка. При выезде мы обратили внимание, что кровать уже не первой свежести и чинили ее уже не один раз. Холодильник. Что больше всего меня удивило, так это холодильник. В очень сильно намороженной морозилке лежал какой то пакет, открывать его мы не решились, может хозяйское что, а может и от бывших жильцов. Также удивил мусор на нижней полке, странно, почему его не удалили перед нашим заселением. Слышимость. Слышимость тут действительно очень хорошая, так что это нужно учитывать. Также нужно учитывать то, что это центр и двор очень пользуется популярностью, так что прям поспать получится с берушами или просто если очень устать. Мы с мужем лично наблюдали за любовными драмами этого двора ночью)
Nadezhda, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо что отметили идеальную локацию. Лето очень влажное и жаркое поэтому много комаров. У нас есть фумигаторы. Сейчас уже комаров нет. Кровать - ламели починили - выехала одна штука. В холодильнике лежал лёд для напитков для гостей. Пожалуйста в следующий раз пишите спрашивайте не стесняйтесь. Бельё у нас действительно очень хорошее и вкусно пахнет. Квартира чистая и удобная. Приезжайте ещё в гости.
Mariya
7,7July 2025
Mariya
7,7July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Хорошо