Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
392 users added to their Favorites
27 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
- Отчётные документы!
- Бесконтактное заселение!
- Парковка, платно, 1500 рублей сутки
- Люкс апартаменты «У Аничкова моста 2» расположены в историческом центре Санкт-Петербурга.
- Буквально в 5 минутах ходьбы такие достопримечательности, как Аничков дворец, Александринский театр, Большой Гостиный двор, Казанский и Исаакиевский соборы, Михайловский замок, храм Спаса на крови, Русский музей, Музей Фаберже, Зимний дворец, Дворцовая площадь.
- В апартаментах площадью 27 кв. м выполнен отличный ремонт по дизайн-проекту, окна выходят в тихий дворик, есть всё необходимое для комфортного отдыха.
- Квартира-студия 27 кв. м оборудована всей необходимой техникой, новая сантехника, удобные и комфортные кровати и матрас, полотенца, банные принадлежности, TV, Wi-Fi до 100 Мб/с.
- Двуспальная кровать 160×200 см, матрас 28 см высотой!
- Мы принимаем гостей с 2017 года и имеем высокий статус, что подтверждает достойный уровень сервиса и отличные отзывы!
- Спешите бронировать!
- Бесконтактное заселение!
Часы заселения с 14:00.
Выселение до 12:00.
Трансфер аэропорт 4000 рублей
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0May 2026
Sergey
10,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Отличные аппартаменты, все со вкусом все удобства в наличии, удобное расположение. Тихий, закрытый двор, прям на выходе пристань.
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Великолепно
Yuriy
10,0April 2026
Yuriy
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Лучшее место в Санкт-Петербурге, где я останавливался за последние 10 лет. Очень чисто (на грани стерильности), очень тихо, есть все что надо для жизни, даже турка для кофеварения. Есть нормальный человеческий стол, за которым можно работать, удобные стулья, посудомоечная машина. Фото полностью соответствует реальности.
Yuriy
10,0April 2026
Yuriy
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира. Все было чисто. Расположение - хорошее. Вид из окна - во двор. Коммуникация с владельцем - лёгкая и понятная была. Инструкции прислал детальные и развернутые. Доволен
Disadvantages:
Матрас по ощущениям уже "уставший" и мебель и ремонт - тоже уже стоит немного обновить.
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
25th of March 2026
Advantages:
Благодарим хозяев квартиры на Фонтанке 43, удобная студия. Красивая, со вкусом отделка комнаты. Спальное место отличное, удобное! Все хоз. принадлежности под рукой, в рабочем состоянии. Отдых удался! Всем рекомендую данное жильё!