$54 

Bolshaya Pushkarskaya street, 19B

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • heater
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
For children
  • baby cot
View from the window
  • into the yard
Additional information

Дом расположен на петроградской стороне, старейшем районе города, рядом с основными достопримечательностями, до которых можно добраться пешком: петропавловская крепость, соборная мечеть, кронверская набережная, кунсткамера, военно-исторический музей артиллерии, марсово поле, стрелка васильевского острова, эрмитаж, стадион петровский. Дом в самом сердце города, а в этом доме полноценная квартира площадью 30 м2 позволит комфортно разместиться паре или семье и с малышом тоже, есть детская кроватка. Отдельная спальня с двух спальной кроватью, есть дополнительное место на кухне двуспальный диван. Также можем предоставить дополнительно надувной матрац, если ваша семья более 4 человек. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Рядом множество кафе, ресторанов, магазинов, понравится всем гостям города. Идеально подходят для одиночного размещения, для пары или двух пар.
парковка авто бесплатно во дворе рядом с парадной• площадь 30 м2
совмещенный санузел с ванной
wifi
телевизор
электроплита плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, и вся необходимая посуда
горячая вода есть всегда, есть нагреватель.
стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска
размещение для 4-5 гостей (2+3)
большая удобная двуспальная кровать
большой раскладной диван в гостиной зоне
детская кровать-манеж
полностью оборудованная уютная кухня с обеденной зоной
окна квартиры выходят на большую пушкарскую улицу
До станции метро “горьковская” и “спортивная” – 15 минут пешком. В 3 мин пешком от дома (дом № 15) расположена остановка автобусов № 10 25 128 227 249 275, а также троллейбусов № 1 9 31. Уборка оплачивается отдельно +1200 руб вносится при заселении

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$51 
security deposit (refundable upon departure)
$15 
cleaning fee
Darya

Advantages:

Плюсы: бесконтактное заселение, удобное расположение квартиры, хороший ремонт, чистота Агент выходила на связь, если возникали вопросы, даже поздним вечером, за что большое спасибо:) общалась вежливо Пожелания: добавить швабру или половую тряпку, чтобы была возможность вытереть пол (так как я жила зимой, в прихожей было грязно из-за снега на обуви, но вытереть это было нечем, к сожалению)

Disadvantages:

Минусы: я жила зимой, было очень холодно в квартире, приходилось включать индукционную плиту, чтобы не замерзнуть, так как обогреватель в спальне справлялся с нагреванием только одной комнаты. Очень маленькая ванная по длине. Разместиться в ней можно только сидя, а если человек высокий - то еще и с согнутыми коленями. По фотографии это непонятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Timur

Advantages:

компактная, уютная квартира на 1 этаже

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

понравилось всё. Очень удобное заселение, тихий двор, доступность магазинов и объектов. рядом вкусная шаверма. довольно тихо ночью. первый этаж+, не надо пешком тащиться вверх.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stanislav

Advantages:

заселение отличное, дистанционно. всё необходимое для проживания есть,тапочки фен,мыльные принадлежности.хороший напор воды,удобная кровать .достопримечательности в шаговой доступности.рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Чистая, уютная квартира🤩, прекрасное местоположение минут 10 до метро горьковская, чкаловская. Рядом много кафе, магазинов, некоторые круглосуточные. В пешей доступности зоопарк, петропавловская крепость, 5 минут на машине и вы у музея антропологии и этнографии петра великого (кунсткамера), перешли мост и вы на невском. В квартире есть всё для комфортного проживания(фен, утюг, есть стиральная машина и порошок, микроволновка и многое другое 🤗; пожелания, ну если совсем придираться электрический чайник, хотя на плите быстро закипал местный, бокалы есть, а вот пары рюмочек нет😂), снимали с двумя детьми, они спали на диване, пожелания: вместо большого одеяла - два небольших и плед, чтобы застилать диван. Как и писали в комментариях: удобно бронировать большой компании, напротив похожая квартира. Рядом с подъездом детская и футбольная площадка, есть баскетбольные кольца 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Homeowner: Yelena

last seen: 15 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests often
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.