$30 

Nevskiy prospekt, 146

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • laminate
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
Additional information

Студия предназначена для 2-3х человек. Есть 3 спальных места (двуспальная кровать на 2 чел. и раскладной диван на 1 чел. ). В ванной комнате есть стиральная машина, душ, унитаз, раковина. На кухне: холодильник, индукционная плита на две конфорки, посудомоечная машина, тостер, кофеварка, микроволновая печь, чайник и посуда для приготовления и употребления пищи. Гостям выдаются полотенца и постельное бельё. В квартире есть телевизор, гладильная доска, утюг, полки и вешалки. Предоставляется шампунь и мыло.
Я много путешествую и по своему собственному опыту знаю, что необходимо для комфортного отдыха. Я проанализировал многие апартаменты и отели и постарался выбрать у них лучшее и добавил в свою квартиру то, что всегда имело значение для меня. Хочется, чтобы все гости чувствовали себя, как дома. Квартира находится в старинном, отреставрированном в 2023 году доме в центре города, но в ней сделан полностью новый ремонт.
В центральном районе бывают перебои с горячей водой, поэтому мы предусмотрели наличие бойлера.
В любое время отвечу на все ваши вопросы и помогу с решением любых ситуаций, чтобы гостям было комфортно пребывание в моей квартире. В случаях, если не смогу встретить вас сам, то предусмотрено самостоятельное заселение. Если жильё не будет забронировано в предыдущий день до вашего приезда, то при необходимости в день заселения я могу предоставить его вам раньше 14: 00.
Квартира находится в историческом центре города, на Невском проспекте, до метро «пл. Восстания» примерно 7-10 мин., до метро «пл. Александра Невского» 12-15 мин. Пешком. До Дворцовой площади можно добраться на общественном транспорте за 15-20 минут. В шаговой доступности находятся магазины дикси, азбука вкуса, есть столовые, рестораны и кафе.

1. Важно! В доме курить и шуметь строго запрещено, особенно после 23: 00. Мы предоставляем не отель, а проживание в квартире в жилом доме и в нем на постоянной основе живут люди, просим уважать их покой.
2. Если вы едете большой компанией и хотите жить рядом, то можете забронировать обе мои студии, они находятся рядом.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$30  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Anna

Advantages:

Месторасположение хорошее, тихо, транспорт рядом. Чисто в квартире, есть все необходимое. Посуда не поломана и чистая

Disadvantages:

Зачем то поменяли квартиру на другую. Отопление не подготовили, мы мерзли. Зачем то отключили батареи. Вода была с перебоями. То ошпарит, то обдаст холодной водой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Прекрасное местоположение, хозяин всегда на связи, квартира чистая и уютная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Хорошая студия, цена-качество соответствует. Заселение бесконтактное. Чисто, уютно, хозяином всё продумано (посуда, стиралка, тапки, фен, мыло, полотенца, в общем,всё есть) . Шумновато конечно, но зато прекрасный вид на Невский проспект. В шаговой доступности продуктовый Дикси (лучше, чем Пятёрочка), кафе мама Рома (очень вкусно),столовые, метро "площадь Восстания" в 7 мин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличное месторасположение, есть все необходимое. Доброжелательные хозяева))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Advantages:

Всё понравилось:1.заселились без проблем,2.контакт схозяином,3.чисто,уютно,4.всёнебходимое для проживания есть.5 .близко продуктовые магазины,в шаговой доступности автобусная остановка,ресторан,кафешки.6.уютный,тихий,чистый дворик.7 .немного шумно с улицы т.к. окна выходят на Невский ,но нас это не беспокоило,погода была прохладной.При заселении учитывайте этот нюанс.8.квартира тёплая.9 перебоев с горячей водой не было.10.лифт работал исправно 11.в подъезде чисто,есть камеры.Большое спасибо хозяину квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Homeowner: Yevgeniy

last seen: 1 day ago

participant since August 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.