$11 

Zhukovskogo street, 5

room in flat
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 10 m2

    Total area
  • 0 (Ground floor)

    Floor

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Room in flat redecorated.

Dining
  • tableware
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • clothes dryer
Bathroom
  • shared toilet
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
  • toiletries
Additional information

Уютный номер в историческом центре города

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$11  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$17 
security deposit (refundable upon departure)
$7.83 
cleaning fee
Elza

Advantages:

Расположение очень удобное, рядом с литейным проспектом. Приятная комната в стиле лофт. Понравилось, что много стола) Бесконтактное заселение. Душ в стиле сауны. Есть почти всё что нужно: фен, стиральная машина в общем пользовании, в самой комнате чайник, столовые приборы, посуда, вешалки. Удобная кровать.

Disadvantages:

Плохая шумоизоляция, слышно всех соседей. Рядом с нами проживала женщина с психическими проблемами, она всю ночь орала, я все три ночи пребывания толком не спала. Из-за того, что окон нет, не получалось проветрить комнату. На двоих гостей только одно тонкое одеяло. В комнате, коридоре и душе очень холодно. Обогреватели мало спасают. Хорошо бы коврик поставить перед входом в комнату, чтобы вся грязь с улицы не попадала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Удобное месторасположение,чистый номер,самая выгодная цена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Рекомендую 💐

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lena

Advantages:

Один плюс - до невского 15 мин пешком.

Disadvantages:

Это подвал с перегородками и дизайном лофт, воздух пропитан подвалом, окон нет, у кого фобии замкнутого пространства противопоказано. Слышимость отличная- слышно о чем говорят в соседнем помещении. Душ и унитаз один на весь подвал. За эти деньги можно найти гораздо лучшие варианты. Будьте внимательны при заказе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Место очень уютное. Сначала не понравилось несколько неприятных моментов, но о них не будем, так как быстро все разрулили с администратором. Расположение отличное. Напротив дикси, рядом бар, организованный сергеем шнуровым синий пушкин, где можно нормально провести вечер в номерах звукоизоляция конечно такая себе, но лично нам было на это абсолютно пофиг. Душ очень классный. Такой удачный закос под сауну))) туалет один, но жильцов было мало, поэтому всё норм. Холодильник в коридоре, сушилка, утюг, фены. В комнате раковина, микроволновка, чайник. А ещё я был удивлен тому, что всегда свежий воздух, комфортная температура воздуха и не надо париться о том, чтоб проветрить. Окон нет, поэтому и времени тоже нет. Просто теряешься во времени и кайфуешь))) Спасибо администратору дарье и собственнику александру за предоставление комфортного жилья за приемлемую цену.

Disadvantages:

Скорее всего не недостатки, а пожелания. Дайте пинка горничным, они редко убираются, поменяйте лампочки в подсветке, они горят каждые два дня. Ну и всё. Остальное решаемо по ходу проживания))))))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Homeowner: Darya

last seen: 1 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 17 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.