$98 

Liteynyy prospekt, 34

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 90 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment redecorated and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
  • coffee turk
  • slow cooker
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • linoleum
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
  • baby cot
View from the window
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

Приглашаем гостей нашего любимого города Санкт-Петербурга пожить в красивейшем и очень уютном месте, в самом историческом его центре на Литейном проспекте, в 2-ух изолированных комнатах 4-ех комнатной квартиры (две другие комнаты не сдаются и в них никто не живет). Окна комнат выходят на оживлённый Литейный проспект, поэтому для тех, кто любит наблюдать за жизнью города из окна это подходящий вариант.
Местоположение квартиры
Одним из самых больших преимуществ месторасположения квартиры, на мой взгляд, является то, что выходя из дома вы сразу же оказываетесь среди исторических достопримечательностей- в так называемом золотом треугольнике Санкт-Петербурга, среди творений великих европейских и русских зодчих. Рядом с вами находятся: Летний сад, Марсово поле, Спас на Крови, Инженерный замок, Русский музей и т. д. И всё это возможно увидеть не связывая себя общественным транспортом, пройдя, буквально 5-10 минут, пешком от дома. А в период белых ночей вам ничто не помешает посмотреть развод мостов и также пешком вернуться домой. Прямо рядом с домом большое кол-во магазинов, кафе и кафешек, ресторанов и ресторанчиков, баров на любой вкус и кошелёк.
Транспорт
Прямо возле дома находится остановка общественного транспорта, который за несколько минут доставят вас до ближайших станций метро ( Владимирская, Достоевского, пл. Ленина, Чернышевская) или других, интересующих вас, мест.
Жилье
Квартира располагается в старинном доме 1840 года постройки. Архитектором является А. Х. Пель, который, собственно, построил этот дом для себя, как доходный. Моей семье эта квартира принадлежит ещё с царских времен и в ней выросло несколько ее поколений. До революции квартира занимала целый этаж, но потом, как это было принято в те времена, часть квартиры отобрали. Но и оставшаяся часть не такая уж и маленькая)). Квартира это наш второй дом, который мы очень любим и, по мере возможности, ремонтируем и благоустраиваем и будем продолжать дальше двигаться в этом этом же направлении!
Что доступно гостю
Гостям доступны две комнаты (24кв. М и 17кв. М). Комнаты очень просторные и светлые с большими окнами на Литейный проспект. В них только что произведен качественный современный ремонт, установлена новая мебель. В каждой комнате есть телевизор. Большая кухня (24кв. М), без нового ремонта, но чистая. Стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, плита с духовкой. Туалет и ванная раздельные. Также, есть детская кроватка-манеж, стульчик для кормления( по запросу)
Важная информация
Это зона — no smoking! Важное! Заезд после 15.00ч. ( или по договоренности, если будут позволять текущие условия), но не позже 24.00ч. Обозначенное время выезда — это время вашего выезда. Продление возможно по договоренности (если будут позволять текущие условия). Нахождение в квартире не проживающих в ней людей не допускается без дополнительного согласования. Если у вас поздний выезд или ранний заезд, то можно оставить вещи в квартире по предварительной договоренности.
Дополнительные условия
При заезде берется залог в размере 5000 руб., который возвращается в полном объеме при выезде и при отсутствии нарушений правил проживания. При размещении с гостем заключается договор краткосрочной аренды.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$98  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$70 
security deposit (refundable upon departure)
$28 
cleaning fee
Irina

Advantages:

Супер хозяйка, супер квартира, супер расположение, будем возвращаться снова. Спасибо Вам за все. Были с ребенком, для него много было чего в квартире. Даже карандаши и раскраски.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Спасибо большое Вере за гостеприимство, заботу и внимание! Отличная квартира: и расположение, и обстановка. В квартире абсолютно всё есть для комфортного проживания. Все фото соответствуют описанию. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Vera

Vera, хозяин жилья

Юлия, большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова, но уже в теплую погоду!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Провели в квартире два дня. Отличное расположение. От вокзала дошли пешком. Напротив — кафе с вкусным кофе, там же кафе «Влаvаше», известное в Питере лучшей шавермой. Супер вкусно! По соседству — «Ароматный мир» (если кому надо) и музей-квартира Некрасова. В пешей доступности основные достопримечательности, но я, по состоянию здоровья, не любительница ходить — заказывали такси. Квартира большая: две спальни, большая кухня. Вообще, четыре комнаты (две закрыты). Длинный коридор. Высокие потолки. Сын сказал, что в этой бы квартире в футбол поиграть: под потолком какие-то дверцы, решили, что там живёт привидение)). Здесь когда-то явно не «резали кроликов в спальне» (заходя, сразу вспомнили Булгакова). Просторная и при этом ламповая атмосфера. Сделано с любовью. Много разных мелочей, которые хочется разглядывать: здесь и элементы старого советского быта, книги, карточки с советскими рецептами, открытки и современные дизайнерские комнаты (в реальности даже лучше, чем на фото). Эклектика из разных эпох. Сюда — тем, кто любит современный дизайн, комфорт и поностальгировать по советскому прошлому одновременно. Важный момент — в квартире есть всё и даже больше: от зонта и тапочек до аптечки, измерителя давления и липкого ролика для одежды. Приехали с минимумом вещей, зашли как домой. Мы много где были (опытные путешественники), но такой заботы о гостях не видели нигде. Отдельное спасибо хозяйке. Так о родственниках не думают, как Вера о гостях. Приедем обязательно ещё.

Vera

Vera, хозяин жилья

Оксана, спасибо большое за такое полное и глубокое понимание нашей квартиры!!! Мы очень стараемся сохранить и объединить в ней Санкт-Петербургский дух и современность, комфорт и уют, чтобы гостям она запомнилась, не только как место для ночлега, но прежде всего как место, куда хочется вернуться.)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Прекрасная квартира в центре. Все соответствует описанию. Пожить в квартире, которой больше 100 лет тоже имеет свой интерес. До Невского ходили пешком. Верочка замечательная хозяйка, позаботилась о всех мелочах. Всегда на связи.

Vera

Vera, хозяин жилья

Ольга, спасибо большое за отзыв! Ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Хозяева очень гостеприимный, заселили раньше по времени, в день выезда не торопились, разрешили остаться до вечернего поезда, это очень приятно. Квартира полностью соответствует фото и описанию, есть все, что нужно и даже больше))) Расположение отличное, все в шаговой доступности. Однозначно, рекомендую!!! и по возможности, вернёмся еще)

Vera

Vera, хозяин жилья

Ирина, спасибо большое за тёплые слова! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Homeowner: Vera

last seen: 9 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.