Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
607 users added to their Favorites
35 m2
Total area5 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Большая красивая студия в самом центре Петербурга идеально подойдёт для размещения пары или семьи из 4 человек. Необычная гостиная выполнена в стиле рустик – в отделке использованы дерево, натуральная берёза, камень. Уютная зона спальни и полностью оснащённая кухня с обеденной зоной - все это обеспечит комфортный отпуск, выходные или командировку. Окна квартиры выходят в тихий, светлый двор.
"Ромашка" - народное название парадной в Доме купца Г.Г. Елисеева. Сочетание жёлтого цвета стен и белой лепнины на розетке купола, обрамлении окон и барельефах стало причиной возникновения неформального названия парадной. Старинная лепнина на потолке, пилястры с изящными капителями – находясь в подобной обстановке, ощущаешь дух Петербурга и его историю.
* При заезде вас всегда будут ждать чистое постельное белье и свежие полотенца.
При бронировании вся квартира целиком в вашем распоряжении. Это отдельная квартира с гостиной и зоной спальни, ванной комнатой и кухней.
Пожалуйста, примите к сведению, что вход в квартиру находится в общем, закрытом пространстве-коридоре на несколько квартир.
Квартира расположена на 5 этаже дома, имеется лифт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 26 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Прекрасная квартира и замечательная администратор Татьяна. Уже второй раз останавливаемся в апартаментах и очень довольны. Есть все необходимое, к тому же очень удобное расположение.
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Замечательные апартаменты - всё удобно, функционально, красиво, стильно. Абсолютное соответствие заявленному описанию и фото, очень удобная локация относительно центра и вокзала. Раннее заселение было замечательным и очень удобным подарком. Отзывчивая и позитивная Татьяна показала и рассказала всё, в том числе другие апартаменты, такие же оригинальные и функциональные. Если бы не тяга к новому и любопытство, останавливались бы здесь каждый раз.
Tatyana
10,0December 2025
Tatyana
10,0December 2025
19th of December 2025
Advantages:
Апартаменты в доме с историей. Парадная интересная. В комнате чисто, есть все необходимое. Интересный интерьер. Жарко.
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Отличная квартира в потрясающей парадной. Квартира просторная, теплая, есть все необходимые вещи.
Zhanna
10,0November 2025
Zhanna
10,0November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Не в первый раз останавливаемся в этих апартаментах . Всегда все очень удобно, заселение, проживание, выезд. Удобное расположение, везде можно дойти пешком. Вид из окна в уютный двор и на крыши. Очень чисто. На кровати очень удобный матрас. Диван раскладывается в большое комфортное спальное место. Будем приезжать сюда еще.