Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
78 users added to their Favorites
84 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Apartment design renovation and dining room.
- Aпaртaменты c эpкeром и захвaтывающим пaнорaмным видoм нa peку Фонтaнку. Из эpкepa видны кpасивейшиe купола Тpoицкoго coбoра
- B aпаpтамeнтаx мoгут рaзмeститься дo 6 гостей: в двух cпaльнях имеются кровати рaзмeра king-sizе и диван-кровать в гocтинoй. Cатинoвоe бeльё высочайшего качества и ортопедический матрас позаботятся о комфорте Вашего сна
- Полностью оборудованная кухня с варочной поверхностью, духовкой, холодильником, чайником, капсульной кофемашиной, микроволновой печью, посудомоечной машиной и необходимым набором столовых приборов и фарфоровой посуды
- Для Вашего удобства в апартаментах стиральная машина, утюг, фен, зонт, чай/кофе, халаты, тапочки, комплекты полотенец на каждого гостя и косметика для душа
- Идеально для фотосессий
- Уборка и смена белья происходит через каждые 4 дня (при размещении более 4 ночей).
Мы всегда будем с Вами на связи и при необходимости постараемся помочь в любой затруднительной ситуации. Если Вы цените самостоятельность и ненавязчивый сервис, Вам понравится удобный и быстрый заезд без ключа и лишней траты времени.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
January 2025
Yelena
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Шикарные апартаменты, очень фотогеничные. Фото полностью соответствуют действительности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания как на несколько дней, так и на длительный срок. Нам предоставили возможность оставить багаж до заселения в другом месте, что было очень удобно.
Artyom
July 2024
Artyom
July 2024
20th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
D Apartments, хозяин жилья
Артём, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны вашим отдыхом у нас. Ваша высокая оценка вдохновляет нашу команду и подтверждает, что мы на правильном пути. Мы всегда стремимся предоставить нашим гостям отличный сервис и незабываемые впечатления. Если у вас есть какие-либо дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Мы открыты для обратной связи и готовы делать всё возможное, чтобы улучшать наш сервис! Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем! Только прекрасных путешествий!
Mikhail
May 2024
Mikhail
May 2024
1st of June 2024
Advantages:
Очень хороший, стильный ремонт, прекрасный вид.
Disadvantages:
Далеко от метро и общественного транспорта
Arsen
February 2024
Arsen
February 2024
28th of February 2024
Advantages:
Отличные аппараты! Рекомендую!
D Apartments, хозяин жилья
Арсен, благодарим Вас за визит и ждём снова! 😊
Yuliya
January 2024
Yuliya
January 2024
7th of January 2024
Advantages:
Очень красивая, элегантная комфортная квартира с питерским "духом". Интерьер продуман до мелочей, много красивых фотозон. Я два дня рассматривала все детали, и всегда находила что -то интересное и атмосферное. Очень приятно было там находиться. Фонтанка, центр. 15 минут до дворцовой пешком. 100 из 100.