Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
490 users added to their Favorites
110 m2
Total area7 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment redecorated and dining room.
))Приглашаем вас провести свой уикенд в центре Санкт-Петербурга, в уютной и просторной квартире на последнем этаже престижного жилого комплекса в историческом центре Васильевского острова.
В распоряжении гостей 2 спальни, в одной из которых находится просторная лоджия с кофейным столиком и видом на красивый двор, просторная гостиная с застекленным балконом, в которой можно качественно проводить время с семьей и друзьями, оборудованная всей необходимой техникой кухня (микроволновая печь, кофемашина, посудомойка, духовая печь) и 2 ванные комнаты с душем и большой угловой ванной. Полотенца, тапочки, шампуни и гели для душа также будут вас ожидать при заселении.
В апартаментах установлена стиральная машина и телевизор с плоским экраном. На время вашего пребывания вы сможете быть полностью автономны вдали от суеты и приевшегося быта, но по вашему запросу мы предоставим все необходимое и поможем с любой задачей.
С окон квартиры видно закрытую детскую площадку, на которой сможет резвиться ваш ребенок, пока вы спокойно отдыхаете, без лишних тревог.
Также важно упомянуть то, что наша квартира является уникальным предложением, так как она единственная сдается в посуточную аренду, ЖК «У Ростральных колонн» имеет статус «элитный» и в основном в нем живут состоятельные семьи, как из России, так и из Китая, благодаря этому вы сможете почувствовать себя частью элитного общества, которое для большинства людей является недоступным. Кроме того, в 1 минуте ходьбы от парадной находится лучший спа & фитнес города, большой бассейн, 10 видов бань, контрастные ванны и десятки видов массажа, всё это в Wellness Club.
Наш жилой комплекс получил свое название благодаря непосредственной близости к одной из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга — Ростральным колоннам, а находится всё это на стрелке Васильевского острова — самый известный архитектурный ансамбль города, который входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО!
- До набережной реки Невы — 1 минута пешком.
- До Эрмитажа 15 минут пешком.
- До Петропавловской крепости 10 минут пешком.
- В минуте ходьбы находятся такие музеи, как: литературный и зоологический музеи, музей почвоведения, музей оптики, а также музей имени Ломоносова и Кунсткамера.
- 15-20 минут пешком, и вы окажетесь на Невском!
Кроме исторических достопримечательностей, Васильевский остров может похвастаться своим молодежным центром притяжения, а именно: Василеостровский рынок — один из лучших и стильных фуд-кортов города, как с новыми, так и уже полюбившимися заведениями. Севкабель Порт — современное арт-пространство с ярмарками, выставками, концертами, вкусными кафе и ресторанами. Эрарта — музей современного искусства.
Дополнительно можно предоставить детскую кроватку для младенца, коляску, стульчик для кормления и т. д.
С нетерпением ждем вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Eduard
10,0May 2026
Eduard
10,0May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Хорошее место Все понравилось Много место для большой семьи или компании Прогуляться посетить можно быстро и качественно
Inna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,7April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7April 2026
22nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Inna, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Расположение)))это да!!! Снимают, именно, кому нужна эта локация))) Аврора, Петропавловка, Военный госпиталь и гостиница Санкт-Петербург)))
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
9th of April 2026
Advantages:
Замечательно провели время, спасибо за утреннее заселение, обязательно вернемся еще
Inna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nikolay
10,0March 2026
Nikolay
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Шикарная квартира в центре города. Есть все что нужно, даже больше. Закрыьый двор, тихо, спокойной! Бронирую не первый раз. Рекомендую!
Inna, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда рада вас видеть))))
Anna
9,7March 2026
Anna
9,7March 2026
7th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Inna, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.