Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
110 users added to their Favorites
15 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная студия у Летнего сада №4,Студия находится в апартотеле Uppapart на Моховой главные достопримечательности в пешей доступности. Золотой треугольник Санкт-Петербурга. Поблизости множество баров, ресторанов, кафе.
Небольшая, но уютная студия, есть все необходимое для комфортного пребывания на пару дней или на длительный период. Спальное место на втором этаже. Комфортная ванная с душем.
Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, электрический чайник, тостер, полный набор посуды и столовых приборов, а так же для гостей бесплатно доступен чай, кофе, масло для приготовления, соль, сахар, перец, гель для мытья посуды.
Окно закрываются плотными шторами blackout. Спальное место находится на втором этаже.
Прибытие: После 14:00
Выезд: До 12:00
Правила дома:
Тихий час с 23:00 до 09:00 студия не предназначена для проведения вечеринок и других мероприятий.
Запрещено курить сигареты, сигары, кальян, электронные сигареты во всех помещениях, включая парадную и внутренний двор.
Запрещено приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником.
Запрещено шуметь в парадной и во дворе.
Мы отказываем в заселении гостям, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Заселение лиц не достигших 18 лет возможно только в присутствии родителей или попечителей.
Заселение производится на основании предъявленного паспорта или любого документа с фотографией, удостоверяющего личность.
Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам.
Выходя из студии закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы.
В уличной обуви нельзя находиться в помещении.
При выезде оставьте чистой посуду, бытовые приборы и оставлять мусор, только в мусорном баке\пакете.
Просим вас бережно относиться к помещению, мебели, бытовым приборам.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Daniil
November 2024
Daniil
November 2024
5th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yelena
October 2024
Yelena
October 2024
23d of October 2024
Advantages:
Останавливаюсь в этом месте не в первый раз. Уютно, есть всё необходимое. Центр, всё рядом. Достопримечательности, рестораны, кафе, магазины.
Disadvantages:
Не понравились полотенца. Внешне чистые, но запах затхлый, как будто их просто прополоскали.
Uppapart, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы обязательно проверим, спасибо за обратную связь 🙏 Полотенца всегда стираются при температуре не менее 60°. Будем рады видеть вас вновь!
Yelena
June 2024
Yelena
June 2024
13th of June 2024
Advantages:
Отличные апартаменты, всё удобно и есть самое необходимое, на любимой улице Моховая).
Lesya
March 2024
Lesya
March 2024
2nd of April 2024
Advantages:
Удобное местоположение, большое количество точек общепита разного уровня и достатка в шаговой доступности, есть все необходимое в студии для приготовления пищи. Чистое белье и полотенца, в наличии мыло, шампунь, бумага, чай, кофе, сахар. Есть кофемашина. Отдельное спасибо за возможность оставить вещи после выселения до поезда. Арендуем у данного хозяина не первый раз. Нам нравится.
Yulia
February 2024
Yulia
February 2024
12th of February 2024
Advantages:
Заселили ночью по телефону , все четко рассказали. Очень все симпатично, соответствует фото. Есть рожковая кофемашина, что огромный плюс. В студии был кофе растворимый, молотый, чай, сахар. В общем коридоре есть стиральные машины, порошок, гладильная достатка и утюг. Все отлично