$37 

Masterskaya street, 5

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • kitchen
  • electric kettle
  • dinner table
  • microwave oven
  • coffee machine
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dishwasher
Equipment
  • water heater
  • ironing board and iron
  • central heating
  • cleaning products
  • cupboard
  • carpet covering
  • clothes dryer
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • soundproofing
  • wooden / parquet flooring
For leisure
  • TV
Bathroom
  • shared toilet
  • slippers
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
For children
  • crib
  • highchair
View from the window
  • into the yard
Additional information

Апартаменты 30 м2 с видом в закрытый внутренний дворик, расположены на тихой улице в адмиралтейском районе санкт-петербурга в особняке и доходном доме м. С. Воронина, построенном в 1872 году архитектором Сюзор П. Ю.
Одна из фишек нашей локации - высокая концентрация городских объектов, так или иначе связанных с миром музыки и театра.
В пешеходной доступности главные достопримечательности города.
Окна (которые у нас тонированные), выходят в тихий закрытый дворик, въезд во двор осуществляется с пульта управления, поэтому если вы путешествуете на автомобиле, мы всегда найдем для вас парковочное место. Во дворе дома установлено видеонаблюдение. В конце 2019 года в апартаментах выполнен стильный дизайнерский ремонт. В распоряжении гостей всегда есть: чистая питьевая вода в кулере, чай, капсулы для кофе, соль, сахар, специи, растительное масло, мыло, шампунь, зубные наборы, фен, тапочки, стиральный порошок для машины, утюг, сушилка для белья, чистые полотенца, туалетная бумага, бумажные полотенца, таблетки для посудомоечной машины, ролик для одежды. Дополнительно предоставляется детский стульчик.
Рядом с домом большое количество пекарней с хорошим завтраком и кофе. Также в 7 минутах ходьбы расположен недавно открывший магазин «магнит» с хорошим ассортиментом товаров. А для любителей фермерских продуктов на английском проспекте, что параллельно нам, большое количество фермерских магазинов.
До ближайшей станции метро 25 минут спокойной пешей прогулки, но зато по таким красивым местам. Для тех, кто не любит долго идти до своей цели, возле дома (на английском проспекте) автобусная остановка, общественный транспорт оттуда доставит вас до любой интересующей вас локации.
Возможен ранний заезд и поздний выезд, по предварительной договоренности с хозяйкой, пожалуйста указывайте в сообщении.

От аэропорта удобней добираться на такси, время в пути займет не более 40 минут.
Если вы прибыли в наш город на поезде, от московского вокзала, рядом с магазином стокманн автобусная остановка, оттуда до нас вас доставит 27 и 22 автобус.
От метро сенная идет маршрутное такси номер к1, маршрутка ждет вас у ресторана «хочу харчо», где зелёный мост через канал грибоедова. Время в пути не более 10 минут. Стоимость проезда 40 рублей. Выйди нужно на пересечение ул. Декабристов и писарева. Ориентир кондитерская цех85.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$66  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Yekaterina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Andreeva

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zulfiya

Advantages:

Чудесная, чистая, очень милая и приятная квартира! Рекордную от души! Хозяйка 5+

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Timofey

Advantages:

Прекрасный номер, замечательная хозяйка! Интерьер в живую даже лучше, чем на фото! Бесключевой Доступ в номер - очень удобный. Спасибо, Наталья!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Очень понравилась квартира, очень уютно, есть все необходимое до мелочей. Приветливая хозяйка, в качестве комплимента при заселении угостили пирожными. Удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, при этом есть парковка во дворе, что несомненно большой плюс.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Елена, благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Homeowner: Natalya

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.