$2 268 

Moskovskiy prospekt, 4

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 13 m2

    Total area
  • 6 from 7

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 09:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

Studio redecorated and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • cupboard
  • desktop
  • linoleum
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • towels
  • slippers
Availability
  • elevator
Additional information

Светлая уютная студия в самом центре адмиралтейского района санкт-петербурга. Расположена на сенной площади, в 1 минуте ходьбы от станции метро сенная площадь (синяя ветка), садовая (фиолетовая ветка), спасская (оранжевая ветка). Это самый центр города, самое удобное расположение с точки зрения транспортной и пешей доступности, инфраструктуры и близости достопримечательностей! Техника и мебель в хорошем состоянии.
Мы постарались позаботиться обо всем, что вам может понадобиться. Постельные принадлежности, полотенца, фен, шлепки, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средство для мытья посуды есть в обязательном порядке. Для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея (там же есть розетка), на первом ярусе кухонный гарнитурчик с техникой, санузел, раскладной диван-книжка, шкаф, полки, стол со стулом и табуретом.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий- в каждой студии внутри: свой санузел (душ + туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки., тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы).
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Преимущества расположения:
-Рядом с квартирой можно найти просто все, что душа пожелает: ) развитая инфраструктура
-Пешком прогуляться до всех достопримечательностей
-Рядом много магазинов, аптек, ресторанов и кафе, в том числе круглосуточных
- В 5 минутах пешком экскурсия по рекам и каналам санкт-петербурга
- Дадим номер дешевого такси и подскажем где поблизости купить фрукты и овощи в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Недорогая и вкусная пекарня на соседней улице
-2 торгово-развлекательных центра в 1 минуте пешком, от трёх станций метро менее 1 минуты пешком, - можно быстро и без проблем добраться до всех вокзалов и в любую точку города. До аэропорта добраться тоже просто.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
Tatyana

Advantages:

Описание соответствует действительности. Понравилась тишина(арендатор за этим следит), высокий этаж, устроил вид из окна(мне это важно). Рядом 3 станции метро, очень удобно, автобусные остановки, рынок, аптеки, недорогие столовые, 2 торговых центра. До главных достопримечательностей 20 мин. Пешком.

Disadvantages:

Не было мыла, может забыли положить. Сестра-хозяйка была. Можно было бы обратиться при необходимости. Хотелось бы постельное бельё более новое. Других претензий нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Пешая доступность. Стоимость проживания.

Disadvantages:

Маленькое спальное место по высоте на антресоли.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Близость к центру.

Disadvantages:

Несоответствие фотографий реальности. Очень маленькие и тесные помещения. Маленький и тесный лифт.

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Здравствуйте, у меня все фотографии соответствуют забронированной студии, возможно неправильно расценили размер по фото. Вживую все точь в точь как в реальности, даже декор почти на тех же местах стоит

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Квартира понравилась. Описание соответствует действительности. Реально, есть все, что нужно, вплоть до самых мелочей, таких например, как сахар, чай, кофе и даже рожок для обуви. Был даже соевый соус, что не является таким уж необходимым и растительное масло. Постельное белье в хорошем состоянии. Вся техника работает. Квартира компактная, но вполне удобная, учитывая, что мы там только ночевали. Верхний ярус, с непривычки, конечно низковат, набили себе шишек))) Но, что порадовало, наверху есть полочка, 2 розетки, светильник, и даже вентилятор (летом в жару, он точно пригодится)

Disadvantages:

Этот отзыв наше совместное с женой решение. Снимаем 2 звезды в разделе "чистота". Объясню почему. В квартире живут тараканы!!! Не много, не скажу, чтобы они там были повсюду в огромном количестве, но все же они были. Мне лично, они по фиг. Но жена, очень брезгливая в этом плане. А сын, вообще их боится, потому что никогда до этого в живую тараканов не встречал. Уважаемый арендодатель, избавьтесь от этой живности в квартире и будет вам 5+ звезд. Еще один момент, для тех, кто на автомобиле. С парковкой проблема. Неподалеку в округе, можно найти бесплатную парковку, но чтобы прямо рядом - нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Iraida

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Homeowner: Yuliya

last seen: over a week ago

participant since April 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.