$130 

Karavannaya street, 14

4-room apartment
Guests recommend Super-host
9,8
(42)
  • 3 bedrooms
  • 6 beds
  • 10 guests
  • 140 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 4 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

4-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • cutlery
  • freezer
  • refrigerator
  • kettle
  • dishwasher
  • water filter
  • tableware
  • microwave oven
  • oven
  • electric kettle
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • clothes dryer
  • cleaning products
  • desktop
  • wooden / parquet flooring
  • fan
  • ironing board and iron
  • seating area
  • gas water heater
  • soundproofing
  • washing machine
  • mosquito net
  • steel door
  • intercom
  • wireless Wi-Fi Internet
  • bedclothes
For leisure
  • board games
  • terrestrial TV
  • TV
  • books
  • radio
Bathroom
  • shower
  • bathroom
  • toiletries
  • towels
  • hair dryer
For children
  • potty
  • games/toys for children
View from the window
  • into the yard
Additional information

Наша квартира находится в самом сердце Санкт-Петербурга, в "Золотом треугольнике", на живописной Манежной площади. Рядом – река Фонтанка, Невской проспект, пешеходня Малая Садовая улица, музей Фаберже, в пешеходной доступности – все основные музеи и архитектурные памятники, есть продовольственные магазины и самые уютные рестораны и кофейни нашего города.
Дом 14 по Караванной улице – архитектурный памятник, планировка квартиры напоминает о ее историческом прошлом – большая, 40 метровая гостиная с фортепиано и безопасным камином соединяется с зоной отдельных спален ступенями и библиотекой.
Квартира оснащена всей необходимой техникой, в интерьере уживаются современная мебель и вещи, имеющие историческую ценность.
Парковка на Манежной улице и прилегающих улицах бесплатная с 20-00 до 8-00. Вход в парадную – со двора, все окна выходят в два дворика, поэтому у нас очень тихо и спокойно.
Апартаменты предназначены для комфортного проживания 10 гостей. Мы ждем в гости людей, ценящих богемный дух и уют, будем рады семьям с детьми, не против домашних животных, но ждем, что вы бережно отнесётесь к окружающему пространству. У нас нельзя курить. Квартира не сдаётся для мероприятий (дней рождений, вечеринок и т. д.). Минимальный срок 2 суток.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$130  per night
The price includes housing for maximum 10 guests
$113 
security deposit (refundable upon departure)
Olga

Advantages:

Были первый раз в Питере в Новогодние праздники компанией 7 взрослых и 3 детей. С 30 декабря по 05 января. Квартира в центре, все в шаговой доступности, до Эрмитажа 20 минут. Гуляли по Невскому проспекту, вдоль Фонтанки. Единственное чего не хватало, это телевизора в гостиной) речь президента пришлось смотреть на планшете) А так Все очень понравилось. Хозяин Александр очень приветливый и отзывчивый, на любые вопросы сразу отвечал, и подсказывал куда сходить, спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Расположение выше всяких похвал. Есть интересные вещи типа карафа для вина, форма для выпечки, книги, игры.

Disadvantages:

Нет губки для мытья посуды, тряпочки (протереть столешницу), нет телевизора в гостиной (это я сама не поняла во время бронирования), много ступенек везде (опасно для возрастных), воды горячей хватало ровно на помывку 1 человека (еле-еле).

Aleksandr

Aleksandr, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, квартира соответствует фото, и то, что ТВ не в каждой комнате, есть на фото, губки и кухонные полотенца лежат в кухонных шкафах, вы их просто не заметили, воды горячей не могло хватать или не хватать, в квартире нет бойлера, там газовая колонка, при заселении я рассказывал, акцентируя внимание на том, как правильно включать воду, чтобы был ровный напор горячей воды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anzhelika

Advantages:

Квартира очень понравилась. Просторная, чистая, качественный ремонт, добротная кухонная утварь и техника. Удобное расположение. Доброжелательный и внимательный хозяин. Чувствуется забота об удобстве гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

Прекрасное расположение, все рядом. Фото реальные, в квартире ощущается атмосфера Питера. Александр очень гостеприимный, всегда был на связи. Огромное спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Homeowner: Aleksandr

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
  • processes requests often
  • average response time: 17 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.