Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1325 users added to their Favorites
56 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 extra wide double, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Уютная, светлая и хорошо экипированная квартира со свежим ремонтом — с кондиционером — в самом сердце Петербурга!
Окна выходят на главную магистраль города — Невский проспект, при этом в квартире достаточно тихо благодаря тройному стеклопакету.
Вход через закрытый двор, где есть парковка.
До метро «Адмиралтейская» 3 минуты пешком, до Дворцовой площади и Эрмитажа — 1 минута (!) пешком, все основные достопримечательности, музеи и кафе Петербурга в пешей доступности!
Лучшее предложение как для туристов, так и для деловой поездки.
Квартира состоит из спальни, гостиной, ванной и кухни.
В спальне большая кровать 180 х 200 см с ортопедическим матрасом, в гостиной раскладушка на 1 спальное место или место на диване, IPTV, в ванной тёплый пол, душевая кабина, биде, стиральная машина, и благодаря современной газовой колонке в квартире всегда есть горячая вода.
Кухня полностью укомплектована: холодильник, плита с духовкой, миксер, соковыжималка, посудомоечная машина.
Есть гладильная доска с утюгом, несколько просторных шкафов с вешалками.
В квартире с комфортом могут разместиться до 3-х человек (гостиная отделена от спальни раздвижными дверями). По квартире действует Wi-Fi. Вся техника в отличном состоянии, чистота в квартире поддерживается регулярной профессиональной уборкой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Прекрасная квартира, отличное место расположение, попасть в квартиру можно со стороны арки Штаба и со стороны Мойки 55, что очень удобно. Приветливый хозяин квартиры, всегда на связи.
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Здравствуйте. Проживали с мужем в данной квартире несколько дней. Хочется отметить, что заселили нас раньше, без каких- либо доплат, встретили у парадной, проводили, все показали, рассказали. В самой квартире чисто, уютно, светло. Месторасположение идеальное, направо пойдешь на Невский попадешь, направо пойдешь через дворцовую арку пройдешь☺️ В общем впечатления отличные! Впредь будем всегда останавливаться тут и друзьям уже дали координаты) Спасибо за гостеприимство 🥰
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Все хорошо
Yelena
9,3May 2026
Yelena
9,3May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Местоположение шикарное. Квартира уютная, всё необходимое есть. Цена-качество норм.
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение квартиры. Метро, главные достопримечательности города, кафе, рестораны в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.