Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
10 m2
Total area3 from 6
FloorSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Room in flat design renovation and kitchen area.
Memento - гостевой дом, чтобы запомнить город на Неве по-настоящему уютным. Для вас мы создали комнаты, в которых можно почувствовать дух Петербурга, сохранили артефакты, добавив современности и функционала.
В каждой из комнат есть индивидуальная полноценная кухня, вместительный шкаф, рабочее место и удобная кровать.
Каждому гостю гарантирована чистота в соответствии с европейскими стандартами уборки, свежее постельное бельё и полотенца по количеству гостей без дополнительной оплаты.
Гостям доступен высокоскоростной wi-fi интернет, регулярная уборка в общих зонах и еженедельная смена постельного белья при длительном пребывании бесплатно.
Memento находится в самом центре васильевского острова, остановки общественного транспорта и продуктовые магазины - в 3 минутах ходьбы от дома, кофейни, арт объекты, достопримечательности, и виды города, в которые хочется влюбляться - на расстоянии вытянутой руки.
Мы всегда рады новым гостям и знаем, что для вас по-настоящему ценно.
Ждем вас с радостью и благодарностью в нашем гостевом доме.
- При заселении требуется паспорт. Также необходимо подписать договор краткосрочного найма.
- Время заезда до 21: 00
Не разрешено:
Проживание с животными,
Шуметь после 23: 00,
Проведение вечеринок,
Курение в комнатах и на всей территории.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Malyy Vasilevskogo ostrova prospekt, 30-32B
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
9,7August 2025
Yelena
9,7August 2025
7th of August 2025
Advantages:
Очень чисто
Disadvantages:
Пятый этаж
Gentle Rent, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vlada
10,0July 2025
Vlada
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Метро близко, хороший район, очень уютный ремонт и чистота в номерах и общих помещениях. Поддержка оперативно отвечает на все возникающие вопросы. В целом 10/10, однако, в жаркую погоду в маленьком номере было очень душно, не хватает вентиляции или кондиционера, вытяжки нет.
Gentle Rent, хозяин жилья
Уважаемая Влада! Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей квартиры для проживания! Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом и всем, что связано с вашим пребыванием у нас. Ваша обратная связь — это важный стимул для нас оставаться на высоком уровне. Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0July 2025
Anastasiya
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Чисто, хорошее расположение, все продумано и есть все необходимое, есть вай-фай, холодильник, плита, даже соль и перец))
Gentle Rent, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
9,7April 2025
Aleksey
9,7April 2025
10th of May 2025
Advantages:
Отличная малышка со всем необходимым
Disadvantages:
Улучшения - вне ваших сил. Это засранная парадная
Gentle Rent, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nigar
10,0April 2025
Nigar
10,0April 2025
3d of May 2025
Advantages:
Удобное расположение, своевременное заселение, чистота в номере. Быстрое сопровождение по всем вопросам. В пешей доступности все достопримечательности.
Gentle Rent, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!