Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
260 users added to their Favorites
33 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Можно с детьми
Я оформляла эту небольшую квартиру-студию с любовью и заботой, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Это отдельная квартира, а не «студия», как сейчас часто называют отремонтированную под сдачу комнату в коммуналке. Квартира находится в новом жилом комплексе в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. Такое сочетание делает квартиру уникальной: тут и все удобства центра, и весь комфорт современного жилья, в том числе возможность припарковать машину у дома. В соседнем доме - хороший продуктовый магазин.
Ближайшее метро - Площадь Восстания (7 минут пешком). Пешком до Московского вокзала. По Невскому проспекту ходят автобусы и троллейбусы, которые довезут Вас практически до любой достопримечательности в центре. Качество уборки перед приемом новых гостей проверяю лично! Если вы путешествуете с детьми, я буду рада принять вас у себя (у меня тоже большая семья) и посоветовать детские экскурсии.
Поскольку я руковожу турфирмой Палитра Петербурга, я могу организовать для вас экскурсии по городу, музеям и пригородам, по рекам и каналам, прогулки по дворам и парадным, на крышу... Также, как большой любитель природы, я вожу конные экскурсии и походы в Санкт-Петербурге и Карелии с турфирмой Экстион Турс.
А могу просто посоветовать, куда сходить. Бронируйте! Буду рада общению с вами.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7January 2026
11th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
9,3November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3November 2025
5th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Nataliya
8,7August 2025
Nataliya
8,7August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Удобное местоположение, до московского вокзала спокойным шагов не более 15 минут. Балкон Горячая вода Фен Вполне уютно
Disadvantages:
Если долго проживать (более 6 дн. ) можно добавить и сменить посуду доя приготовления (сковороду. Кастрюлю), в целом если совсем не готовить.. То норм
Anna, хозяин жилья
Наталия, спасибо за отзыв и обратную связь! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы создать уют и приятную домашнюю атмосферу для наших гостей. В связи с этим хотелось бы уточнить, что именно в квартире не соответствует фото - мы вроде бы ее снимали. Всего хорошего и удачных поездок в дольнейшем
Yuliya
10,0June 2025
Yuliya
10,0June 2025
8th of July 2025
Advantages:
Замечательная новая квартира в 15-17 минутах (с ребенком и чемоданом) от Московского вокзала. Новый ЖК, в котором все есть для комфортной жизни туриста. Разнообразные сетевые магазины: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Магнит Косметик, несколько аптек в шаговой доступности, пекарни, вкусный кофе. Есть несколько ресторанов, но мы там не были. Квартира чистая, нет вековой пыли в углах. Современная мебель. Да, видно, что квартира используется. Но все в абсолютно хорошем состоянии. В шаговой доступности остановка автобуса, так как питерское метро по своему покрытию далеко не московское. И с 6-летним ребенком иногда приходилось прибегать к наземному транспорту. Мы провели замечательные 7 дней питерских каникул)
Kazak
10,0May 2025
Kazak
10,0May 2025
28th of May 2025
Advantages:
Гостеприимная хозяйка, отличная квартира, удобная кровать, такси подаётся на адрес - в течение двух-трех минут. ТЦ Галерея в пешей доступности. Благодарю, очень все понравилось. Суточно. ру - спасибо, что вы есть!