Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1330 users added to their Favorites
18 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Небольшие, но уютные номера с видом на живописную набережную Фонтанки подарят вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение.
Светлые комнаты в классическом стиле оснащены всем необходимым: удобной кроватью, телевизором, местом для хранения вещей и собственной ванной комнатой с душевыми принадлежностями.
Просторная общая обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату.
Стандартные двухместные номера с одной большой кроватью — идеальный выбор для пары или одного гостя. Внутри есть телевизор, вентилятор и всё необходимое для комфортного отдыха.
В собственной ванной комнате вас ждут:
- Шампунь, гель для душа, мыло
- Чистые полотенца
- Фен и тапочки
Отличное расположение: всего 3 минуты пешком до метро, рядом — кафе, рестораны, магазины и исторический центр города.
Приезжайте за комфортом, тишиной и атмосферой Петербурга!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 30 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,3May 2026
Yekaterina
9,3May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Очень понравилось проживание. Приятный персонал. Все в шаговой доступности. Очень удобно
OOO "Oteli Siti", хозяин жилья
Благодарим вас за выбор нашего отеля и высокую оценку! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой персонала и удобным расположением. Для нас важно, чтобы пребывание гостей было максимально комфортным и приятным. Будем рады новой встрече с вами!
Yekaterina
9,0May 2026
Yekaterina
9,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Все было хорошо. Вежливые администраторы, соседи. Месторасположение супер.
Disadvantages:
Два дня не было горячей воды(((
OOO "Oteli Siti", хозяин жилья
2. Анализ отзыва Обслуживание и персонал Расположение Ванная 3. ИИ-ответ на отзыв Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей локации и работы персонала. Нам очень приятно, что вы отметили гостеприимство администраторов и комфортную атмосферу. Примите наши искренние извинения за временное отсутствие горячей воды. К сожалению, это было вызвано непредвиденными техническими работами. Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваш следующий визит безупречным!
Anastasiya
10,0April 2026
Anastasiya
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Выбирала апартаменты по расположению, виду и наличию двуспальной кровати. Локация в паре шагов от магнита, перекрестка, кафе и баров и станции метро - ну просто подарок богов! Уже все друзья видели в сторис и спросили ссылочку)) За окном было прохладно, но заботливо предоставленные 2 одеяла очень выручили. Полотенца, шампуни, а также плита, чайник и кулер с водой на общей кухне также в плюс. Спасибо!
OOO "Oteli Siti", хозяин жилья
Благодарим за выбор наших апартаментов и такой вдохновляющий отзыв! Мы искренне рады, что вы по достоинству оценили удобство расположения и развитую инфраструктуру района. Приятно знать, что панорамный вид и уютная атмосфера номера впечатлили вас и ваших друзей. Комфорт гостей — наш приоритет, поэтому мы стараемся продумывать каждую деталь, от наличия дополнительного текстиля до обустройства кухонной зоны. Будем счастливы видеть вас снова в числе наших постоянных гостей!
Irina
10,0April 2026
Irina
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Всё понравилось. Расположение. Заселение. Всё близко, в шаговой доступности. Всё было замечательно. Матрас удобный. Номер комфортый. Большое спасибо за гостеприимство. Буду рекомендовать.
OOO "Oteli Siti", хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что вы остались довольны удобным расположением отеля, качеством сна и комфортом номера. Приятно знать, что процесс заселения прошел успешно, а наше гостеприимство оставило у вас положительные впечатления. Будем признательны за ваши рекомендации и с нетерпением ждем новой встречи!
Aleksandra
10,0April 2026
Aleksandra
10,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Прекрасно всё! Расположение, комфорт, цена, персонал.
OOO "Oteli Siti", хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв! Нам искренне приятно, что пребывание у нас оставило столь положительные впечатления. Рады, что Вы высоко оценили наше расположение, уровень комфорта, работу персонала и соотношение цены и качества. Будем счастливы видеть Вас снова в числе наших гостей!