Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
150 users added to their Favorites
12 m2
Total areaSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Уютная комната для одного гостя в Гостевом доме Marata's Guest House в самом центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности находится Витебский вокзал и автовокзал, Океанариум, станция метро Звенигородская, Пять углов и знаменитая улица Рубинштейна, 27-метровая открытая обзорная площадка Лофт проекта Этажи. Всего за 20 минут Вы сможете дойти до Невского проспекта, а путь от Московского вокзала до Marata's Guest House займет всего 10 минут на такси.
Marata's Guest House располагается на первом этаже исторического здания конца 19-го века и состоит из 5 комнат с прекрасно оборудованным общим пространством.
Нашим гостям доступно:
Помещение полностью находится на первом этаже;
Wi – Fi интернет;
Общая ванная комната с душевой кабиной и туалетом;
Общая душевая;
Общий туалет;
Стиральная машина;
Утюг и гладильная доска;
Сушилка для белья;
Фен;
Чистые комплекты постельного белья;
Свежие полотенца для каждого гостя;
Жидкое мыло, гель для душа, шампунь;
Общая прекрасно оборудованная кухня с двумя большими холодильниками;
Четырёхконфорочная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола;
Кофемашина и электрочайник;
Кофеварка, тостер, блендер;
Кофе, чай, сахар, сладости;
Телевизоры LCD на кухне и в каждой комнате;
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
January 2025
Aleksey
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
приютили быстро, были небольшие проблемы но сразу договорились заселялся 1 попросил решения чтобы заселили 2 спасибо женщине, уступила место приеду ещё раз
Anna
December 2024
Anna
December 2024
3d of January 2025
Advantages:
Комната чистенькая, было очень комфортно. Квартира сама уютная, все необходимое для проживания есть. Общий душ, два туалета, просторная кухня со всем необходимым. Прекрасный, добродушный хозяин, встречает радушно.
Irina
August 2024
Irina
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Комната полностью соответствует заявленному качеству, кухня оборудована всем необходимым, 2 раздельные душевые комнаты. Хозяин очень радушный человек, дождался не смотря на то, что я заселялась почти в 22. 00. Очень тихий и спокойный район в центре города, вокруг магазины аптеки метро. Очень понравилось, рекомендую!
Yelena
August 2024
Yelena
August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Все просто супер ! Идеальное место! В пешей доступности Московский и Витебский вокзал, Невский проспект , Океанариум и еще множество достопримечательностей. В номере очень уютно, есть все необходимое! Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине и Асаду! Прекрасные , отзывчивые , гостеприимные люди 🤗 Сразу после бронирования Екатерина связалась со мной, все подробно рассказала, прислала фото, чтобы было проще сориентироваться. Асад - встретил , все показал, рассказал. Спасибо Вам за гостеприимство 🤗🤗🤗 Обязательно приеду снова к Вам!
Aleksey
July 2024
Aleksey
July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Идеальное место, в центре города. Хорошее обследование при заселении и во время проживания. Чистый номер и все в нем. Также хочу поблагодарить за помощь. Все отлично, рекомендую!