Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
425 users added to their Favorites
22 m2
Total area1 from 7
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Апартаменты, 22м2 ст. М. Площадь восстания – 15 минут пешком. Санкт-петербург, центральный район, кременчугская улица, 21 bestcityapart (класс делюкс) – это современные апартаменты с предоставлением гостиничного сервиса, расположен в шаговой доступности от станции метро «площадь восстания», московского вокзала, невского проспекта, государственного русского музея, летнего сада, тц «галерея». До аэропорта «пулково» 30 минут на транспорте. Современная уютная 1- комнатная квартира находится в новом жилом комплексе, где есть все: магазины, кафе, бары, салон красоты, детские площадки. Дизайн квартиры выполнен в стиле «восток». Восток – гармоничное сочетание ярких красок, мягкого света, богатства, великолепия и роскоши. Этому стилю присущи теплота, уют, комфорт и обаяние домашнего очага. К услугам гостей предоставляется 2 спальных места, бесплатный wi-fi, кабельное телевидение, полностью оборудованная кухня, а также собственная ванная комната с душем и феном. Предоставляется один комплект постельного белья (дополнительный оплачивается отдельно), комплект махровых полотенец, тапочки, чай, кофе, сахар, соль, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) и другие приятные мелочи. Преимущества: прямая аренда без посредников по договору аренды с предоставлением всех официальных документов, гарантированная бронь квартиры по телефону, отчетные документы командировочным, удобные способы оплаты за проживание (включая оплату картами). Круглосуточная стойка ресепшен, система видеонаблюдения создадут вам атмосферу уюта, комфорта и безопасности. Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. Квартира сдается посуточно. Без залога. Возможен заезд в удобное для вас время (доплата). В квартире не курят. Проживание без животных. Заезд после 14: 00 выезд до 12: 00
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,7January 2026
Yekaterina
9,7January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Все понравилось, чистенько, удобное расположение, хозяйка пошла нам на встречу с ранним заселением, т. к. приехали на машине утром уставшие. Бесконтактное заселение что очень удобно.
Disadvantages:
Единственное слышимость соседей.
Olga
9,7November 2025
Olga
9,7November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Квартира находиться недалеко от Московского вокзала, в новом микрорайоне, где много магазинчиков и кафешек. Это очень удобно. Хозяйка все подробно объяснила по расселению, была всегда на связи. Уютная квартира в восточной стиле на первом этаже, чисто, все необходимое есть..Теплая вода, отопление есть. Бесконтактное заселение.
Disadvantages:
Есть нюанс, что хозяйка берет оплату до заселения, за сутки, а не вовремя заселения. Имейте это ввиду. Нам пошла на встречу, мы оплатили за 3 часа до заселения.. Если вы заезжаете в составе 4-ех людей и каждому лично нужно одеяло, то его в наличии только два. Обговорите предварительно это с хозяйкой.
Natalya
10,0October 2025
Natalya
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Очень понравилась квартира, все чисто, есть все необходимое для проживания, рядом круглосуточный магазин, с бесплатной парковкой проблем не было, всегда были свободные места. Бесконтактное заселение, подробная инструкция. Спасибо. Рекомендуем.
LuchshiyGorodMira, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Katerina
10,0October 2025
Katerina
10,0October 2025
16th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
9,7August 2025
Olga
9,7August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Санкт-Петербург посетили впервые, останавливались на неделю в данных апартаментах. Нас все устроило, комфортно, уютно-хороший вариант за свои деньги. Очень понравилось расположение (для тех кто любит пешие прогулки), в шаговой доступности станции метро, основные проспекты и Московский вокзал. Отдельная благодарность хозяйке Танзиле за своевременную обратную связь и подробные инструкции на протяжении всего периода проживания.
LuchshiyGorodMira, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!