$43 

Kremenchugskaya street, 21k3

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 1 from 7

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • refrigerator
  • kitchen
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Апартаменты, 22м2 ст. М. Площадь восстания – 15 минут пешком. Санкт-петербург, центральный район, кременчугская улица, 21 bestcityapart (класс делюкс) – это современные апартаменты с предоставлением гостиничного сервиса, расположен в шаговой доступности от станции метро «площадь восстания», московского вокзала, невского проспекта, государственного русского музея, летнего сада, тц «галерея». До аэропорта «пулково» 30 минут на транспорте. Современная уютная 1- комнатная квартира находится в новом жилом комплексе, где есть все: магазины, кафе, бары, салон красоты, детские площадки. Дизайн квартиры выполнен в стиле «восток». Восток – гармоничное сочетание ярких красок, мягкого света, богатства, великолепия и роскоши. Этому стилю присущи теплота, уют, комфорт и обаяние домашнего очага. К услугам гостей предоставляется 2 спальных места, бесплатный wi-fi, кабельное телевидение, полностью оборудованная кухня, а также собственная ванная комната с душем и феном. Предоставляется один комплект постельного белья (дополнительный оплачивается отдельно), комплект махровых полотенец, тапочки, чай, кофе, сахар, соль, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) и другие приятные мелочи. Преимущества: прямая аренда без посредников по договору аренды с предоставлением всех официальных документов, гарантированная бронь квартиры по телефону, отчетные документы командировочным, удобные способы оплаты за проживание (включая оплату картами). Круглосуточная стойка ресепшен, система видеонаблюдения создадут вам атмосферу уюта, комфорта и безопасности. Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. Квартира сдается посуточно. Без залога. Возможен заезд в удобное для вас время (доплата). В квартире не курят. Проживание без животных. Заезд после 14: 00 выезд до 12: 00

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$0.0 
security deposit (refundable upon departure)
Yekaterina

Advantages:

Все понравилось, чистенько, удобное расположение, хозяйка пошла нам на встречу с ранним заселением, т. к. приехали на машине утром уставшие. Бесконтактное заселение что очень удобно.

Disadvantages:

Единственное слышимость соседей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира находиться недалеко от Московского вокзала, в новом микрорайоне, где много магазинчиков и кафешек. Это очень удобно. Хозяйка все подробно объяснила по расселению, была всегда на связи. Уютная квартира в восточной стиле на первом этаже, чисто, все необходимое есть..Теплая вода, отопление есть. Бесконтактное заселение.

Disadvantages:

Есть нюанс, что хозяйка берет оплату до заселения, за сутки, а не вовремя заселения. Имейте это ввиду. Нам пошла на встречу, мы оплатили за 3 часа до заселения.. Если вы заезжаете в составе 4-ех людей и каждому лично нужно одеяло, то его в наличии только два. Обговорите предварительно это с хозяйкой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Очень понравилась квартира, все чисто, есть все необходимое для проживания, рядом круглосуточный магазин, с бесплатной парковкой проблем не было, всегда были свободные места. Бесконтактное заселение, подробная инструкция. Спасибо. Рекомендуем.

LuchshiyGorodMira

LuchshiyGorodMira, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Katerina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Санкт-Петербург посетили впервые, останавливались на неделю в данных апартаментах. Нас все устроило, комфортно, уютно-хороший вариант за свои деньги. Очень понравилось расположение (для тех кто любит пешие прогулки), в шаговой доступности станции метро, основные проспекты и Московский вокзал. Отдельная благодарность хозяйке Танзиле за своевременную обратную связь и подробные инструкции на протяжении всего периода проживания.

LuchshiyGorodMira

LuchshiyGorodMira, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LuchshiyGorodMira

Homeowner: LuchshiyGorodMira

last seen: 5 days ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.