$71 

Apartment

Двухуровневая студия Европа in aparthotel Globus Apart
Guests recommend Super-host
9,0
(419)
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • dinner table
  • microwave oven
  • kitchen
  • kettle
  • refrigerator
  • cutlery
  • tableware
Equipment
  • heater
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • desktop
  • water heater
  • intercom
For leisure
  • TV
  • cable TV
Included in the price
  • bedclothes
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Двухуровневая студия Европа, площадью 20м2, подходит для проживания 1-5 человек.

Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
от спальной зоны с двуспальной кроватью, двуспальным и односпальным диваном, ТВ и Wi-Fi, ванной комнаты с душем и собственной кухни с необходимой бытовой техникой до посуды, постельных принадлежностей и махровых полотенец.

На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер.

При поездке на личном автомобиле доступна услуга платной городской парковки.

Размещение детей до 5 лет - без дополнительной оплаты (при размещении на имеющихся спальных местах).
Максимальная вместимость номера 5 гостей включая 2 детей.

Требуется внесение страхового депозита - 3 000 ₽ (возвращается при отъезде).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 28th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$60  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.81  per day
extra guest fee for more than 2
$33 
security deposit (refundable upon departure)
Oksana

Disadvantages:

Останавливалась с друзьями в этом номере. На первый взгляд кажется, что вроде бы все хорошо, но….. по сравнению с фото на сайте – в квартире все оооочень маленькое. На втором ярусе синий диван на фото – это даже не полу-диван, а какая то часть от раскладывающего кресла, на которой может спать один некрупный человек. Перила лестницы липкие, мыли ли их когда то – неизвестно. В углу у окна наверху – то ли плесень, то ли грязь…. Простыни при заселении былине для всех постояльцев, хотя в заявке на бронирование было указано, какое количество человек будет проживать. Позвонили хозяйке – в первый день донесла простыни и полотенца (но уже во время нашего отсутствия, поэтому личная встреча не состоялась). Хозяйка номера – это отдельный экземпляр! Очень настойчивая, как только мы зашли в квартиру – начались смс/звонки - когда «Вы оплатите? Вы еще не оплатили? Жду оплату и т.д…..» Мы затягивать ничего не собирались - ну не с порога же деньги переводить, не осмотрев квартиру) Накануне перед выездом «Во сколько Вы уезжаете?» Я реально не понимаю, зачем столько вопросов – выезд у нас прописан до 12-00. С хозяйкой лично мы не встречаемся. Если Вы приезжаете раньше стандартного времени, то договориться о заселении получится только за доп. плату (1000р. – именно такую сумму мы заплатили за заезд на 2 часа раньше). Уже вечером после выезда опять смс от нее «А Вы или ваши подружки случайно не прихватили фен?» Потом сама же его и нашла в ящике в тумбочке. Очень неприятная особа. Точно не рекомендую, и останавливаться у нее точно больше не буду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina Yarikova

Advantages:

Снимем номер уже не первый раз. Удобное расположение. Комфортное проживание. В номере есть все необходимое. Окна выходят на улицу. Рядом есть кафе, в которых можно позавтракать/пообедать!

Aparty Globus Apart

Aparty Globus Apart, хозяин жилья

Алина, благодарим Вас за отзыв и за постоянство выбора.Мы высоко ценим Ваше доверие. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С уважением, администрация GlobusApart.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Очень хорошее местоположение, удобное бесконтактное заселение. Порадовало наличие всего самого необходимого в номере. Удлинитель, фен, есть вентилятор (нет кондиционера), но нам в марте все равно. Посуды достаточно.

Disadvantages:

Плохо открывается дверь в туалет, не критично, но все же. Закончилась туалетная, обещали, что она будет в общей зоне, но не нашли. Это мелочь, конечно. Ремонт не совсем свежий, но очень порадовало наличие всего самого необходимого в номере. Можно было бы салфетки, т. К. Кухонное полотенце "не первой свежести" Достаточно шумно от трамваев и машин за окном, но нам это не мешало. Номер заявлен на 5 человек, мы жили со взрослым сыном вдвоём. Вполне на 3х будет очень комфортно.

Aparty Globus Apart

Aparty Globus Apart, хозяин жилья

Наталья, спасибо огромное за то, что нашли время указать нам на некоторые нюансы в работе. Мы работаем над улучшением сервиса .Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сообщаем номер администратора, чтобы решать любые вопросы. Так как апартаменты находятся в центре Санкт-Петербурга, то Вы, в следующее Ваше пребывание, можете указать, что хотели бы с окнами во двор. Мы учтем ваши пожелания, и сделаем Ваш отдых более комфортным. Искренне рады будем видеть Вас снова. С уважением, Globus Apart администрация

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya Kalininskaya

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda Vasilenkova

Advantages:

Квартира в городе, до ближайшего метро 3-5 минут, в доме есть магазин Дикси. В самой квартире 1 кровать на верхнем этаже плюс рядом с ней дополнительный мат, на первом этаже раскладывающийся диван. В общей зоне стоит кофеварка, кулер, 2 утюга, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для одежды, принадлежности для уборки, а так же можно не покупать сахар, чай, соль, соду, масло - это тоже всё есть в общей зоне. В момент нашего проживания было тихо, никто не шумит.

Disadvantages:

В самой квартире маленькие кружки, потом в общей зоне нашли большие. Не хватает полочки под зеркалом в ванной и крючки для полотенец не очень удобные, полотенца с них падают. Для кого может быть важным, что окна квартиры выходят на оживлённую улицу, а не во двор.

Aparty Globus Apart

Aparty Globus Apart, хозяин жилья

Надежда, мы очень благодарны вам за оставленный отзыв и рады, что выбрали наши студии для вашего пребывания в городе. Нам особенно приятно, что вы оценили удобство расположения, относительно метро и наличие магазина прямо в доме, а также обширный набор удобств в квартире. Мы стараемся сделать проживание наших гостей максимально комфортным, включая предоставление таких мелочей, как чай, сахар, и другие необходимые товары. Мы внимательно отнеслись к вашим замечаниям о размере кружек, отсутствии полочки под зеркалом в ванной и неудобстве крючков для полотенец. Это важная обратная связь для нас, и мы обязательно рассмотрим возможность добавления полки в ванной комнате и установки более удобных крючков для полотенец, чтобы избежать подобных неудобств в будущем. Что касается кружек, мы рады, что вы нашли подходящие для себя в общей зоне, и возьмем на заметку, чтобы добавить больше больших кружек и в квартиру. Еще раз благодарим за ваш отзыв. Ваши комментарии помогают нам стать лучше, и мы надеемся увидеть вас снова, чтобы вы могли оценить все улучшения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aparty Globus Apart

Homeowner: Aparty Globus Apart

last seen: 7 hours ago

participant since February 2021
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian, English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.