Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
364 users added to their Favorites
21 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в Петербург - город дворцов и музеев, парадных и набережных.
Совсем недалёко от набережной реки фонтанки, на углу литейного и белинского стоит наш дом.
Отсюда 10 минут пешком до инженерного замка и летнего сада, русского музея и итальянской площади, 15 минут до гостиного двора.
Приглашаем вас в нашу двухуровневую студию - со свежим ремонтом, актуальным дизайном и 4х-метровыми потолками и всем необходимым для комфортного проживания.
На кухне для приготовления есть и индукционная плита, и микроволновая печь, и конечно же электрочайник, и вся необходимая посуда, чай, приправы, небольшой запас еды для первого завтрака
Скоростной интернет (wi-fi), smart tv
Свежее бельё и полотенца, средства гигиены, удобный ортопедический матрас на втором ярусе - всё, чтобы вы могли отдохнуть и отлично выспаться
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
28th of January 2025
Advantages:
Впечатления от пребывания в апартаментах неоднозначные) с одной стороны удобное расположение, с обилием кафешек и знаковых мест, также достаточно большое пространство внутри. И в целом квартира фото соответствует, если не вглядываться в детали...
Disadvantages:
Здесь начинаются минусы, покоцаная столешница гарнитура, над кроватью потеряна заглушка и над головой торчат провода, это конечно мелочи. Но вот шторы, которые держаться на скотче сверху, а снизу - на прищепках (чтобы их "открыть" нужно вручную их складывать) - это издевательство над гостями тем более что в них нет никакого смысла, так как они кое-как закрывают только нижнюю часть окна. Ну и плюс ко всему очень шумная улица под окном. Из минусов ещё плохо промытая посуда, на дне стаканов остатки вина, на вилках засохшая еда, хотелось бы не перемывать посуду перед использованием. Стиральной машинки так же нет, к большому сожалению.
Stas
November 2024
Stas
November 2024
16th of December 2024
Advantages:
Великолепно
Alena
November 2024
Alena
November 2024
29th of November 2024
Advantages:
Очень понравилось расположение студии. Она находится в центре города, практически все достопримечательности рядом, в пешей доступности.
Mikhail
November 2024
Mikhail
November 2024
23d of November 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Viktoriya
November 2024
Viktoriya
November 2024
7th of November 2024
Advantages:
Локация центральная, заселение удаленное что удобно, чисто, есть все необходимое оборудование
Disadvantages:
Очень шумно (