Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
273 users added to their Favorites
20 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Студия с двуспальной кроватью и раскладывающимся креслом в кластере из нескольких апартаментов с самостоятельным заселением.
Кухонная зона: холодильник, плита, микроволновка, посуда и столовые приборы, чайник.
Спальная зона: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло, телевизор, прикроватная тумбочка со светильником.
Ванная комната: душевая кабина, полотенцесушитель, фен, гель-шампунь, мыло для рук, полотенца и тапочки.
Приятные мелочи: Wi-Fi, утюг и гладильная доска, обогреватель, соль, сахар, чай, кулер.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olesya
10,0March 2026
Olesya
10,0March 2026
6th of March 2026
Advantages:
Не в первый раз останавливаемся тут, чисто, тепло, все необходимое есть. До метро мин 20 ходьбы, до Авроры 5 мин. Мы довольны!
Vasiliy
10,0February 2026
Vasiliy
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Отличное месторасположение и полное соответствие цена=качество. Если вам нужно место только для комфортного сна, то это идеальный вариант. Всё остальное время мы проводили вне аппартаментов, осматривая и восхищаясь прекрасным Петербургом.
MOOV Apart, хозяин жилья
Василий, спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Olesya
10,0February 2026
Olesya
10,0February 2026
5th of February 2026
Advantages:
Останавливаемся здесь уже в четвёртый раз! Все отлично! Чисто, тепло, все для готовки есть, по расположению очень удобно! Удобная кровать, что не маловажно, есть с чем сравнить. Цена и качество соответствует, даже выше уровня! В такой части города надо еще поискать! Спасибо команде за отзывчивость и профессионализм! Будем приезжать еще и советовать жильё знакомым и друзьям 🤝
MOOV Apart, хозяин жилья
Олеся, спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады видеть Вас среди наших постоянных гостей! Приезжайте еще!
Olesya
10,0January 2026
Olesya
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
хорошая, удобная кровать. выход прямо на набережную.
MOOV Apart, хозяин жилья
Олеся, спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Stefaniya
10,0December 2025
Stefaniya
10,0December 2025
11th of January 2026
Advantages:
осень уютный номер. из плюсов плюсов - близко к центру - есть мини кухня - быстрая реакция администратора - есть обогреватель из минусов - находится на первом этаже, было холодно. обогреватель приметила на второй день
MOOV Apart, хозяин жилья
Стефания, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось проживание, ждём вас снова!