Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
218 users added to their Favorites
24 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio with kitchen area.
Студия "Настроение 24 кв.м. Тихий и чистый солнечный двор. Платная парковка во дворе. Есть мобильный кондиционер. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Есть всё необходимое для жизни:
тропический душ, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска
микроволновка, чайник, холодильник, индукционная плитка, посуда и кухонные принадлежности.
Три станции метро и два Торгово-развлекательных центра в 400 х метрах.
Выйдя утром из дома Вы оказываетесь на набережной Фонтанки. Видите залитую солнцем гладь реки и счастливых туристов катающихся на корабликах. И Ваше настроение поднимается, а на лице появляется улыбка! Следуя влево по реке Вы скоро выйдете к Невскому проспекту у Аничкова моста. Если повернете в право и пройдете 400 метров то попадете на Сенную площадь с тремя станциями метро.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
reki Fontanki naberezhnaya, 89
last seen: 7 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
9,7March 2026
Lyudmila
9,7March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Из плюсов: расположение в центре, недалеко от метро, недалеко от многих достопримечательностей. Рядом торговые ценры, круглосуточный Магнит. В комнате всё есть, всё как на фотографиях. Заселение бесконечное, это нам нравится и без залога, это тоже плюс. В день выделения можно было оставить сумки до отъезда и ещё нам разрешили взять полотенца ( ходили в аквапарк), мы потом вернули их, когда пришли за сумкой. Есть мыло, шампунь, гель для душа, даже крем для рук. Но, неплохо бы было, если бы были ещё зубная щётка и паста ( есть такие одноразовые наборы) и расчёстка. Да, когда собирались, представьте, забыли взять расчёстку. В прошлый раз останавливались в другом месте и там это всё было. Поэтому я даже не подумала взять с собой зубную пасту. Также в прошлый раз был стиральный порошок, а здесь не оказалось. Пришлось бежать, покупать, чтоб постирать вещи после поезда. И, ещё кому важно, это старый фонд и первый этаж, окна очень низко и во двор. Мы даже шторы не открывали, потому что всё видно. Хотя, вроде, всё было спокойно. Слышимость приемлемая.
Tamara
10,0March 2026
Tamara
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Есть все для проживания, вплоть до ниток с иголками, отличное расположение рядом с метро Спасская, двор очень чистый и тихий. Комната конечно не со свежим ремонтом, но это не мешает для проживания. Матрасы жесткие, но опять же кому что нравится, что можно улучшить- заменить одеяла с подушками. А в общем все понравилось. Для меня самое главное- чтобы было тепло, ожидания оправдались. Спасибо.
Olga
9,7December 2025
Olga
9,7December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Yekaterina
9,7October 2025
Yekaterina
9,7October 2025
10th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
11th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
U Ermitazha, хозяин жилья
Спасибо Маргарита за высокую оценку!