$39 

Rubinshteyna street, 22

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • water heater
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Добро пожаловать в Петербург - город дворцов и музеев, парадных и набережных.

На знаменитой улице баров и ресторанов - Рубинштейна - в двух шагах от МДТ стоит наш дом.
Отсюда 5 минут пешком до Невского проспекта, 5 минут до Набережной Фонтанки, 15 минут до Гостиного двора.

Приглашаем вас в нашу двухуровневую студию - со свежим ремонтом, современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания.
Прекрасное расположение для туристов, бизнес-путешественников, семейного отдыха.

На кухне для приготовления есть и индукционная плита, и микроволновая печь, и конечно же электрочайник, и вся необходимая посуда, чай, сахар.

Скоростной интернет (wi-fi), smart TV

Свежее белье и полотенца, средства гигиены, удобный ортопедический матрас на втором ярусе, плотные шторы - всё, чтобы вы могли отдохнуть и отлично выспаться

За столом удобно будет не только завтракать, но и работать за ноутбуком

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$58  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
30% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Anna

Advantages:

Очень приятное, комфортное пространство. Чисто, минималистично, но всё необходимое есть. Расположение прекрасное, удобно и быстро можно дойти до разных точек, и погулять, и поесть, и для любителей ночной тусовочной жизни куча баров в шаговой доступности. Нам важнее было, что и до Невского несколько минут ходу, и до Садовой, и любимый красивейший мост через Фонтанку рядом, и метро в двух шагах, и масса всего рядом в ближайшей округе, в т. ч. и Витебский вокзал, и круглосуточный супермаркет. В студию удобно заселяться бесконтактно, вопросов во время проживания не возникло. Всем довольны, всё супер, спасибо владельцам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Шикарная студия. Останавливались втроем, с подростком. Все в шаговой доступности. Метро рядом, есть круглосуточный магазин. В студии есть все самое необходимое. Спокойно можно о Ланавливптлся в четверг, так как есть и доп.комплекты спальных принадлежностей. легко пошли на встречу по раннему заселению, и более позднему выезду, за небольшую доплату. Улица оживает ночью) но, для сна нет никаких проблем, так как окна с хорошей шумоизоляцией. Рекомендую для заселения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Advantages:

Всё просто супер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Очень приятная, чистая квартира. Удобное расположение, прямо в центре города. Но летом в квартире очень шумно, из-за жары окна закрыть невозможно (кондиционер отсутствует, а очень хотелось бы…) и весь шум с главное барной улицы слышно идеально. На втором этаже в +30 душно, вентилятор не спасает, на первом сносно, но опять де мешает шум. Когда мы заехали дверь в ванную не закрывалась, эта проблема решена не была. Стекло в ванной треснуто, полка отваливается, не хватает полки в самой душевой кабине. Вся техника есть, рабочая, но некоторых бытовых моментов не хватает - стиральный порошок, туалетная бумага (понятное дело все можно докупить). Иногда были трудности с бойлером, но хозяйка помогла все решить. В целом - проживание комфортное, все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dariya

Homeowner: Dariya

last seen: 2 hours ago

participant since February 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.