Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
382 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в нашу двухуровневую студию в центре Петербурга.
Свежий ремонт, современная бытовая техника, постельное белье и полотенца, средства гигиены - в квартире есть все необходимое для вашего комфорта.
Рядом с домом большой выбор магазинов, пекарен, ресторанов, баров. До метро Звенигородская - 7 минут пешком (500 метров).
Прекрасное расположение для туристов, бизнес-путешественников, семейного отдыха.
На кухне для приготовления есть вся необходимая посуда, чай, сахар.
Скоростной интернет (wi-fi), телевизор (smart TV)
Свежее белье и полотенца, комфортный матрас на втором ярусе, плотные шторы - всё, чтобы вы могли отдохнуть и отлично выспаться после насыщенного дня
Вместительный шкаф и 2 комода - для всех ваших вещей
Современная бытовая техника - плита, электрочайник, СВЧ-печь, стиральная машина, фен, утюг, тёплые полы в ванной комнате - сделают ваше пребывание у нас лёгким и приятным
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
16th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
8,7August 2025
Yekaterina
8,7August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Квартира хорошая, но для 4 человек очень маленькая (максимум 2 человека). Расположена близко к центру, рядом метро и магазины.
Disadvantages:
У нас была проблема с заселением. Приехали поздно вечером с маленькими детьми, не могли найти квартиру. Хозяйка не отвечала на звонки, хотели искать другое жилье или возвращаться домой. В квартире очень шумно и ужасно душно. Есть вентилятор, пользовались только им. Диван скрипит. Телевизор зависает. Нет гладильной доски.
Nataliya
10,0August 2025
Nataliya
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Хочу поделиться приятными впечатлениями от аренды этой квартиры. Процесс заселения прошел максимально гладко и вовремя, что очень важно после долгой дороги. Хозяйка проявила себя как ответственный и внимательный человек — была всегда на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Особенно порадовало удобное расположение квартиры. В шаговой доступности находятся магазины, среди которых есть круглосуточный магазин, «Пятерочка» и Лента в шаговой доступности — это очень удобно для тех, кто приезжает поздно или нуждается в продуктах в любое время суток. Сама квартира оставила приятное впечатление: чистая, уютная, со всем необходимым для комфортного проживания. Все заявленные условия были соблюдены, никаких неприятных сюрпризов не возникло. Рекомендую это жилье всем, кто ищет комфортное размещение с удобным расположением и отзывчивым хозяином. Определенно стоит своих денег!
Kseniya
10,0July 2025
Kseniya
10,0July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Отдыхали в июле 2 взр, 2 детей. Все понравилось, места хватило вполне. Есть все необходимое (постельное белье, полотенца, кухонная посуда). Кто на машине: вдоль дома платная парковка с 8 до 20, ночью бесплатно. Во дворе можно найти место, но не факт (всего 3 парковочных места).
Inessa
7,7July 2025
Inessa
7,7July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Бесконтактное заселение, все ясно и понятно. Неделю прожили, но без удовольствия. Слава богу что днем дома не находились.
Disadvantages:
Места для четверых мало, квартира очень уставшая, окна грязные, стены грязные, сеток на окнах нет, комары съели, очень шумно от дороги, спать невозможно. Кондиционера нет. Телевизор не работает, диван еле дышит, все бока болят от него. Не рекомендую!