$19 

Fontanka river room in 0 Maratas Guest House
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area

Sleeping places

1 bunk bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Equipment
  • heater
  • mosquito net
  • carpet covering
  • cupboard
  • fan
  • central heating
  • wireless Wi-Fi Internet
  • desktop
  • laminate
For leisure
  • TV
Bathroom
  • shared toilet
  • shared bathroom
  • additional toilet
  • shower
  • hair dryer
  • label_property_cshower
  • toiletries
  • towels
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютная комната для одного или двух гостей в Гостевом доме Marata's Guest House в самом центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности находятся Витебский вокзал и автовокзал, Океанариум, станция метро Звенигородская, Пять углов и знаменитая улица Рубинштейна, 27-метровая открытая обзорная площадка Лофт проекта этажи. Всего за 20 минут Вы сможете дойти до Невского проспекта, а путь от Московского вокзала до Marata's Guest House займет всего 10 минут на такси.
Marata's Guest House располагается на первом этаже исторического здания конца 19-го века и состоит из 5 комнат с прекрасно оборудованным общим пространством.

Нашим гостям доступно:
Помещение полностью находится на первом этаже;
Wi – Fi интернет;
Общая ванная комната с душевой кабиной и туалетом;
Общая душевая;
Общий туалет;
Стиральная машина;
Утюг и гладильная доска;
Сушилка для белья;
Фен;
Чистые комплекты постельного белья;
Свежие полотенца для каждого гостя;
Жидкое мыло, гель для душа, шампунь;
Общая прекрасно оборудованная кухня с двумя большими холодильниками;
Четырёхконфорочная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола;
Кофемашина и электрочайник;
Кофеварка, тостер, блендер;
Кофе, чай, сахар, сладости;
Телевизоры LCD на кухне и в каждой комнате;

В 2-х минутах ходьбы от Marata's Guest House находится Торгово-развлекательный центр Планета Нептун. Здесь есть Супермаркет Перекресток, салон связи, банкоматы, кафе, Музей Мозга и Океанариум.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$16  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$14  per day
extra guest fee for more than 1
$4.54 
cleaning fee
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Хостел представляет собой большую уютную квартиру. Красиво, уютно по-домашнему. Комната у меня была небольшая, но довольно пригодная для разместить вещи, отдохнуть и поспать. Чистое бельё, полотенца, телевизор, дополнительный электрический радиатор. Удобные светильники и розетки для зарядки. в общем всё необходимое в комнате есть. Можно принять душ, есть фен, горячий полотенцесушитель в туалетной комнате. В кухне светло, есть все для минимального приготовления пищи или разогрева. Можно сделать кофе. Есть телевизор. В прихожей тапки в большом количестве для того, чтобы оставить свою обувь у двери и соблюсти чистоту в коридоре квартиры. Мне понравилось, что в коридоре удобно стоит гладильная доска с утюгом и ты можешь быстро погладить бельё, не создавая суеты по этому поводу. Есть ночные светильники в коридорах. По-моему звукоизоляция неплохая. Громких звуков я не слышала. При двадцатиградусном морозе совершенно не замерзла. Было достаточно тепло в комнате и туалете. Но самое главное, что хочу отметить, так это приём администратора Асада в 4 часа утра. Он просто меня выручил, не спал, ждал. Самолёт задержали и он помог мне в это время заселиться. Асаду отдельное спасибо за человечность.

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Елена, спасибо за подробный добрый отзыв! Мы всегда Вам рады❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

проживание устроило, расположение хорошее, чисто, приветливые хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Квартира очень уютная, чистая и опрятная. Есть все необходимо и даже больше. Хозяин очень хороший, недостатков не нашла

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Идеальный вариант по цене и качеству! А ещё и расположение в центре. Хозяин гостевого дома Асад - очень любезный и гостеприимный! Отдельно отмечу зоны общего пользования - кухня, ванные комнаты - с отличным ремонтом и отделкой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Homeowner: Yekaterina

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.