Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
89 users added to their Favorites
16 m2
Total area5 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 09:00
Minimum stay
from 3 days
Studio redecorated and kitchen area.
Милая двухярусная студия в самом центре адмиралтейского района санкт-петербурга. Расположена на сенной площади, в 1 минуте ходьбы от станции метро сенная площадь (синяя ветка), садовая (фиолетовая ветка), спасская (оранжевая ветка). Это самый центр города, самое удобное расположение с точки зрения транспортной и пешей доступности, инфраструктуры и близости достопримечательностей! Техника и мебель в хорошем состоянии.
Мы постарались позаботиться обо всем, что вам может понадобиться. Постельные принадлежности, полотенца, фен, шлепки, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средство для мытья посуды есть в обязательном порядке. Для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея (там же есть розетка), на первом ярусе кухонный гарнитурчик с техникой, санузел, раскладной диван-кровать, шкаф, полки, стол со стулом и табуретом.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий- в каждой студии внутри: свой санузел (душ+ туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки, тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы).
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Преимущества расположения:
- Рядом с квартирой можно найти просто все, что душа пожелает: ) развитая инфраструктура
-Пешком прогуляться до всех достопримечательностей
-Рядом много магазинов, аптек, ресторанов и кафе, в том числе круглосуточных
- В 5 минутах пешком экскурсия по рекам и каналам санкт-петербурга
- Дадим номер дешевого такси и подскажем где поблизости купить фрукты и овощи в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Недорогая и вкусная пекарня на соседней улице
-2 торгово-развлекательных центра в 1 минуте пешком, от трёх станций метро менее 1 минуты пешком, - можно быстро и без проблем добраться до всех вокзалов и в любую точку города. До аэропорта добраться тоже просто.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Проживали с 5 по 11 августа, заселение во время. Уютная квартира ( апартаменты), всё для проживания есть ( фен, утюг, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, чайник) в центре Санкт-Петербурга, перебоя с горячей водой не было,шаговая доступность ко многим достопримечательностям северной столицы. Шаговая доступность к метро, а далее к транспортной развязке к любым достопримечательностям загородным ( Петергоф, Кронштадт, Екатерининский парк и дворец и т.д.). Дистанционная забота в течении проживания Юлии до самого выселения. Продлили на 1 час 40 минут время выселения, т.к. сапсан был на 15.00. Магазины любые на выбор в шаговой доступности, кафе, рестораны, столовые, кофейни, булочные всё в шаговой доступности ( буквально в этом же доме). Нам достались апартаменты, где окно открывалось полностью, поэтому комфортная температура в помещении была. Река Фонтанка в 7 минутах ходьбы , там на каждом шагу пирсы с водными прогулками. Рекомендую данные апартаменты для проживания во время временного пребывания в Санкт-Петербурге.
Dmitriy
July 2024
Dmitriy
July 2024
9th of July 2024
Advantages:
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Фото соответствует реальности.
Vladimir
June 2024
Vladimir
June 2024
22nd of June 2024
Advantages:
Все достопримечательности в шаговой доступности, с заселение никаких проблем. Попросили выселение попозже, пошли на встречу без доплат. Все соответствует фото. Квартира естественно не "люкс", но ровно то, что заявлено. На втором этаже жарко, но есть маленький вентилятор. Бюджетно и по-спартански. Если планируете только ночевать - хороший вариант.
Yelena
June 2023
Yelena
June 2023
29th of June 2023
Advantages:
Понравилось расположение. До всех значимых точек можно дойти пешком. Рядом много точек питания, магазин Перекресток и большой тц, 2 станции метро. Хозяйка всегда была на связи, за 5 наших дней проживания была и смена полотенец, и коврика для ванны. Да, места немного. Но для сна и утреннего кофе- вполне!) В общем, кому нужен центр по адекватной цене,- вам сюда!)
Yelena
June 2023
Yelena
June 2023
23d of June 2023
Advantages:
Отличное расположение и хорошие аппартаменты.Фото и описание соответствует 100%.Для нас было высоковато спальное место,поэтому спали на удобном диване внизу.Соседей не слышали вообще.Шум с проспекта не такой уж большой как писали в отзывах.Душ тоже нормальный, главное всегда есть горячая вода.В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта