Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
114 users added to their Favorites
20 m2
Total area5 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 09:00
Minimum stay
from 3 days
No suitable for pets
No parties or events
Studio redecorated and kitchen area.
Милая уютная 2-ярусная студия в самом центре адмиралтейского района санкт-петербурга. Расположена на сенной площади, в 1 минуте ходьбы от станции метро сенная площадь (синяя ветка), садовая (фиолетовая ветка), спасская (оранжевая ветка). Это самый центр города, самое удобное расположение с точки зрения транспортной и пешей доступности, инфраструктуры и близости достопримечательностей! Техника и мебель в хорошем состоянии.
Мы постарались позаботиться обо всем, что вам может понадобиться. Постельные принадлежности, полотенца, фен, шлепки, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средство для мытья посуды есть в обязательном порядке. Для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея (там же есть розетка), на первом ярусе кухонный гарнитурчик с техникой, санузел, раскладной диван-кровать, шкаф, полки, стол со стулом и табуретом.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий- в каждой студии внутри: свой санузел (душ + туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки, тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы).
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Преимущества расположения:
- Рядом с квартирой можно найти просто все, что душа пожелает: ) развитая инфраструктура
-Пешком прогуляться до всех достопримечательностей
-Рядом много магазинов, аптек, ресторанов и кафе, в том числе круглосуточных
- В 5 минутах пешком экскурсия по рекам и каналам санкт-петербурга
- Дадим номер дешевого такси и подскажем где поблизости купить фрукты и овощи в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Недорогая и вкусная пекарня на соседней улице
-2 торгово-развлекательных центра в 1 минуте пешком, от трёх станций метро менее 1 минуты пешком, - можно быстро и без проблем добраться до всех вокзалов и в любую точку города. До аэропорта добраться тоже просто.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
July 2024
Yekaterina
July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Все понравилось, фото соответствовало, было чисто, хорошая транспортная развязка з ветки метро. Заселили раньше времени. Для проживания все необходимое имеется. Хозяйка все объяснила и интересовалась все ли хорошо у нас.
Anton
May 2024
Anton
May 2024
1st of June 2024
Advantages:
Расположение. Нет телевизора.
Yelizaveta
July 2023
Yelizaveta
July 2023
4th of August 2023
Advantages:
Чисто, уютно, тихо, отличное расположение, пошли навстречу и заселили раньше
Svetlana Sergeevna
June 2023
Svetlana Sergeevna
June 2023
17th of July 2023
Advantages:
Очень хорошее местоположение студии. Рядом рынок,магазины,столовые. До Невского проспекта 10 минут пешком. Комната чистая, но в жару хотелось бы вентилятор побольше,так как из-за местоположения сплит-системы запрещены.
Nikolay
July 2023
Nikolay
July 2023
13th of July 2023
Advantages:
Очень удобное расположение, рядом Сенная площадь, метро, магазины. Хозяйка всегда на связи, подробная инструкция по заселению. Квартира небольшая, но все удобства есть. Холодильник, чайник, посуда, СВЧ, фен. Есть стиральная машина.