Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
56 users added to their Favorites
42 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Стильная современная квартира для 2-х персон. В квартире есть все необходимое для вашего комфорта: удобная двуспальная кровать, большая кухня-гостиная, гардеробная, TV, Wi-Fi, огромный балкон. Закрытая территория, видеонаблюдение общественных мест.
Рядом Аптекарская набережная, Ботанический сад Петра Великого, гастрономические и творческие пространства, деловые центры, концертный зал А2. До метро Петроградская 10 минут пешком по прямой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
June 2024
Viktoriya
June 2024
5th of July 2024
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Второй этаж, окна и балкон с видом на тихий двор. В белые ночи спать комфортно. Рядом кофейни (понравился фильтр), рестораны (оценили medici через дорогу) и продуктовые магазины (большой перекресток). Удобное заселение. Закрытый двор, вход по ключу. Соседей вообще не слышно. Рядом остановка автобуса, если куда-то надо доехать. И большой плюс: прекрасный ботанический сад по соседству. Единственное пожелание: заменить постельное бельё.
Ilya
June 2024
Ilya
June 2024
26th of June 2024
Advantages:
Светлая, современная квартира в отличном новом жк. Идеальное соотношение цена и качество
Marina
June 2024
Marina
June 2024
14th of June 2024
Advantages:
Отличная квартира! Полностью соответствует фото
Mariya
November 2023
Mariya
November 2023
6th of November 2023
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, бытовая техника, удобные спальные принадлежности. Квартира очень теплая. Район и сам жилой комплекс отличные. Звукоизоляция хорошая. Принимающая сторона – вежливые и клиентоориентированные люди. Self check-in/check-out, что опять же очень удобно. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание будущих гостей: парковка в этом районе платная, неважно – паркуетесь ли вы около БЦ Avenue Page, например, или просто вдоль улицы. Стоимость парковки на момент нашего проживания 100 рублей/час. С 20:00 до 08:00 бесплатно. Так что смело плюсуйте 1200/сутки за парковку, если вы на машине. Оплачивать удобно, через приложение. Хозяевам квартиры большое спасибо за наш отличный отдых!
Life, хозяин жилья
Мария, мы благодарим Вас за положительную оценку! Будем всегда рады вашему приезду! Да, к сожалению, зона платной парковки охватывает все больше районов города. Есть вокруг жк зоны свободной парковки, но мест не всегда хватает всем желающим..
Dmitriy
July 2023
Dmitriy
July 2023
25th of July 2023
Advantages:
Квартира действительно хорошо расположена, в современном жк. В целом тихо.
Disadvantages:
Ремонт явно "быстро и под сдачу". Неплохой, но за эти деньги есть варианты лучше. Вечером в квартире темно.